Перейти к содержанию
ECUForum Community

tolya271

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

tolya271 стал победителем дня 10 ноября 2015

tolya271 имел наиболее популярный контент!

Личная информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Москва

Достижения tolya271

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Хочу написать по поводу ошибки р1298 по VGT. С прошивкой это никак не связано. Ко мне много машин приезжало у которых возникали эти ошибки на скорости. Мы думаем это связано с высокой температурой системы выпуска ОГ. По всей видимости из за высокой температуры подклинивает шток ВГТ. Да, на чипованых машинах это происходит чаще. Но не из за пршивки, а из за режимов эксплуатации. Я ставил кучу разных совтов и не от Василия. Проблема изретка у любого софта включая и заводской. Поиезжал клиент которому сделали чип совершенно в другом регионе. Был залит софт, которого у меня нет и я его не использую. Но ошибка выскочила. Так, что переживать, на мой взгляд не стоит.
  2. Информация, что называется из первых рук! По поводу расхода топлива. На версии Light расход падает в городском режиме примерно на 2-3 литра. В зависимости от стиля езды и пробок. По трассе в минус 0,5. На Full power расход один в один как на стоке! Разницы никакой не заметил. Всё проверенно на Pajero Sport 2,5 DI-D на собственной шкуре! С уважением, Анатолий.
  3. Василий, интерес на самом деле большой! Если ты помнишь, в начале марта я с тобой и Сашей "откатывал" прошивку для Pajero Sport как раз на моей машине. После этого я проездил уже почти 10 тыс. на той прошивке. Сейчас катаю ту, которая была у нас 4й вариант менее мощная но не дымящая. Вот она мне пока, что нравится больше всего. Не дымит, расход чуть меньше а уменьшение мощности почти не заметно. В условиях дилерского центра, хоть и не официально я не могу предлагать людям то, в чём я не уверен. Клиент наш хочет, чтоб всё как с иголочки. А в твоих прошивках я уверен т.к. я катал их сам и они мне больше понравились чем 100500. По этому и выражаю интерес!
  4. Интерес есть и очень большой!
×
×
  • Создать...