Перейти к содержанию
ECUForum Community

СаняЖД

Members
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

СаняЖД стал победителем дня 12 февраля 2017

СаняЖД имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о СаняЖД

  • День рождения 04.08.1981

Личная информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Свердловск
  • Интересы
    потихоньку ковыряем пепелацы.. обычно они от этого едут.

Способы связи

  • Skype
    alexrgd81

Посетители профиля

3 933 просмотра профиля

Достижения СаняЖД

Newbie

Newbie (1/14)

17

Репутация

  1. Они еще, засранцы, 92й лить пытаются в современные ведерки ) У нас у пятого то октановое число чуть больше 90.. А у второго - 80 с небольшим..
  2. Не нужно ничего резать.. Обд-мама с проводами, блок на стол, зажигание и питание - из электросхем, вызвонить на машине или по кондерам (сложнее но реально), кан - в блоке 5 секунд пробить, откель идёт.. И тут смысл не в том, чтоб протянуть ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ провода, а надобно всего-лишь от сигналки кан отчекрыжить..
  3. А осциком глянуть управление ? ) "вероятность" 100%. У вас хоть ЧЕГО нет ? Искры или форсунки ? А может компрессии ? "Диоды" сдутые звонили ?
  4. Фото блока, с конкретным указанием "диодов" ?
  5. Так у вас 70й и с площадкой.. Разве на тех, что без площадки, 70е ?
  6. Вы это на форумах автовладельцев напишите ! )) Мы то итак все в курсе, что прошивки многих отечественных калибровщиков глубже и качественее проработаны, чем творения забугорных "тюнинг-ателье". Но менталитет народа таков, к сожалению, что за красивое забугорное название готовы платить больше. Спасибо за отзыв.
  7. "Было бы хорошо если бы все так приучили своих клиентов." Вась, не все на это готовы, с теми, кто готов, так и делаем.. )
  8. Этот элемент служит защитой, т.е. например, при переполюсовке сгорает именно он, если есть, и закорачивает на себя всё. Соответственно - остальные детали - выживают. И называется он - супрессор. Рекомендую впаять. У тех же Тойотовских Денсо в некоторых блоках он есть, в некоторых сэкономили. Так вот где сэкономили, так же, при репроге, рекомендую указать на это клиенту, и за лишних 2-3 тысячи - впаять.
  9. Доброго времени. Предлагаю услугу по ремонту блоков управления двигателями, как приваленных при репроге, так и вышедших из строя по другим общим причинам. Так же услуги по прошивке блоков без авто, которые у вас нет возможности прошить на месте, по каким-либо причинам. Условия : 1. Пересылка в Екб только Деловыми Линиями или автобусом(поездом с проводником) - прибывающими строго в позднее вечернее и ночное время. 2. Стоимость ремонта для Коллег от 7000 рублей. По цене лучше договариваться на берегу. Стоимость ремонта для Клиентов - не менее 15000 рублей. 3. Нужно иметь понимание, что после воды, антифриза и иных жидкостей - качественный ремонт невозможен. При механических повреждениях печатной платы - ремонт невозможен. 4. Блоки, где кто-то уже пытался "ремонтировать" - в работу не принимаются. 5. Вместе с блоком необходимо полное описание того, что с ним происходит ( список ошибок на машине, чем не управляет, либо управляет криво, и т.д., так же, если известно - при каких обстоятельствах вышел из строя) Так же имеется обширная база радиодеталей для ремонта ЭБУ. Список будет в течении недели. И некоторая база подменных блоков. Радиодетали так же в продаже. Звоните, пишите, спрашивайте. Контакты : 8-922-14-99-88-5. Почта [email protected], skype : alexrgd81 Звонить, писать, ежели хотите пообщаться лично со мной, а не с моими сотрудниками - строго после 12-00 по Москве.
  10. На сколько понимаю, со вчера - все процы так же поддерживаются.. А вот работает ли.. Должен быть 200й на этой неделе, с 76ф.....70. Проверим
  11. Короче, кто, таки, открыл ? Давайте по полочкам, плиз, сколько денег и куда бегать и сколь там где в очередях стоять, и какие ксивы изначально надобно.. А то иногда юрики просятся на дорогой ремонт, и еще дороже нарисовать можно, только ежели с ними поделиться и безналом.. Да и часто у народа щас деньги только на кредитке.. В середине месяца, как аренду и за хату заплачу, у самого так..
  12. Так я вам больше скажу.. Есть и такие, что с неисправностью стоп-сигналов - 1200 оборотов и режим "канай до дому".. На эвакуаторе притаскивались с трассы. И енто правильно, ибо без стопов он создает аварийную ситуацию и подставляет свой зад.. Но енто, блин, банальность.. И куда здесь "шить" ? )))
  13. СВОИМ можете сделать БЕСПЛАТНО. Но никаких "подешевле". И тогда всё будет правильно.
  14. в "дате" то чьто ? вообще, одни из основных разногласий кое-где у меня были именно по поводу того, что в штопанье пускают полных "недиагностов".. так вот, или учитесь ремонтировать и диагностировать машины, или завязывайте с прошиванием !! ничё путнего из ентого не выйдет.. поверьте, просто как способ "нарубить бабла" - не получится. ... Ещё один подобный вопрос, и у админов появятся основания забанить меня и здесь.
×
×
  • Создать...