Перейти к содержанию
ECUForum Community

Antoxa22

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Москва

Достижения Antoxa22

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Коллеги, А как найти точки подключение к ЭБУ автомобиля: Land Cruiser 100 (4.2 TD), 2006 г.в., мотор 1hd-ste, 204 л.с., если они не указаны здесь: http://pcmflash.ru/toyota/ ?
  2. Всем привет ! RX330 кто-нибудь прошивал ? Пользователя интересует исключение задержки при резком ускорении (задержка говорит в 1 сек.)
  3. Toyota - Lexus ECU Flasher имеется ввиду Avensis 2,4 кто-нибудь пробовал (есть ли ощутимый для клиента результат) ?
  4. Добрый день ! Прошивка (чип-тюнинг) Toyota Avensis II поколения (с двигателем 2,4) поддерживается нашим флэшером ?
  5. Всем привет ! Скажите, пожалуйста, ЭБУ Toyota FJ Cruiser поддерживается (для перепрошивки) ?
  6. Я готов систематизировать информацию. Тогда просьба к участникам данной ветки написать все сделанные модели Toyota / Lexus в формате: Бренд / Модель / Год выпуска / Объем двигателя Тогда я начну, пока в работе были только а/м: 1) Toyota Prado, 2010 г.в., 3.0D 2) Toyota LC200, 2011 г.в., 4.5D Если тема пойдет и все напишут, то я составлю таблицу в .xls (буду постепенно набирать из постов) и попросим Василия разместить сводные данные в начале ветки или где он посчитает нужным P.S. если были случаи, когда ЭБУ не подошел, то тоже пишем бренд, модель, год.
  7. Тогда скажите, пожалуйста, создана ли страница с перечнем поддерживаемых моделей Toyota / Lexus. Есть нет, то возможно стоит создать и все вместе будем постепенно добавлять информацию, чтобы не было сюрпризов, как описано выше, что "...взял авто в работу, вскрыл блок и он не подходит..." ?
  8. Скажите, пожалуйста, а новый LEXUS NX 200 (2л, турбированный) прошьется ?
  9. Скажите, пожалуйста, если 1 раз купил тюнинговую прошивку на LC200, то она в дальнейшем подойдет на любую LC200 или есть зависимость от года выпуска а/м ? Второй вопрос, можно, пожалуйста, технически описать какой результат тюнинга бензиновых Toyota достигается ?
  10. Antoxa22

    Чип-тюнинг

    Всем привет ! Проконсультируйте, пожалуйста, новенького Планирую заняться чип-тюнингом Toyota / Lexus ( сконцентрироваться на этом направлении ). Какой комплект ( с нуля ) необходимо приобрести ( речь идет именно об оборудовании. На тему потребности в хороших кадрах - знаю и осознаю необходимость ). Заранее Вам благодарен !
×
×
  • Создать...