Перейти к содержанию
ECUForum Community

piligrim2000

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Личная информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Kazakhstan

Способы связи

  • Skype
    piligrim2000

Посетители профиля

844 просмотра профиля

Достижения piligrim2000

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. кстати хозяин не хочет чтобы вскрывали эбу чтобы вычитать сток.
  2. добрый день, приехало авто с идентами 89661-30R40 калибровка 89663-30N41 сказал что хочет тюнингованую прошивку так как не тянет больше 200, имеющаяся у меня прошивка с калибровкой 89663-30N40- через шнурок не залетела ни тойота флэшером ни PSM, так как ему нужна была только скорость больше 200 я хотел вычитать родную прошивку онлайн бит боксом и поправить ограничитель бит эдитом, но там на сервере не оказалось ее, можете стоковой прошивкой поделиться на эту тачку? кстати странно что в авто с таким объемом стоит ограничитель 190км\ч.
  3. тогда может напишете хотябы грубый список тех авто которые поддерживает и не поддерживает, чтобы с клиентом уверенно разговаривать да или нет
  4. прошивки по тойотам пакетами еще никто не продает, думаю так было бы дешевле их покупать оптом да и вероятность обслужить клиента оперативно появилась бы?
  5. всем привет, у кого нибудь есть собранная база по маркам, объему движка, годам авто которую поддерживает этот флэшер, где приложены иденты?
  6. иденты на короллу 2014г calib: 302X7100 calib file: 89663-02X71 cvn:61c11cdf hardware: ZRE18# 1ZRFE part nam: 89661-0zc30 если варианты появятся дайте знать.
  7. так бесплатно и будет))), но за прошивки то надо с них брать они то денег стоят и тем более они пакетами не продаются чтобы их дарить хоть и близким, вот если бы уже была бы оправданная прошивка в наличии то да не жалко близким мне людям просто так поставить.
  8. нашу работу еще никто не отменял и не ограничил (всем хватит работы) иногда приходится быть гадалкой вернется клиент или нет, скинуть цену или нет, но это только когда совсем тишина и надо отбивать многочисленные текущие расходы типа аренды и зарплаты работникам и т. д. А когда работы хватает то пусть едет к кому хочет и делает по любым ценам! Ну и самое распространенное, человека считают демпингистом когда он пытается подружится с новым оборудованием и новыми методиками и ради этого начинает экспериментально работать с тачками близких и знакомых людей предупреждая что цена низкая из того что его тачка подопытный кролик и не висит никакой ответственности!
  9. да это последний 11 кузов, надеюсь что скоро найдется вариант для нее так как пока нет клиентов по остальным маркам думал над своей поэксперементирую)))
  10. добрый день, на тойоту короллу 2014г 1.6л cvt моторник денсо есть возможность по обд сделать и будет ли разница в тяге?
×
×
  • Создать...