Перейти к содержанию
ECUForum Community

Viktor

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Край Пермский

Достижения Viktor

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Смотрел SMS сообщения приходящие на телефон. По сообщению SMS о перечисление Вами 944 р. получается, что баланс увеличился всего на 404 р. по отношению к предыдущему SMS. Далее при просмотре предыдущих SMS сообщений обнаружил, что 9 августа после покупки сумма не уменьшилась, а напротив, увеличилась. Как такое может быть, не знаю. Ну а далее арифметика, и вот они недостающие 540 рублей. Антон Олегович извините за мою ошибку и я подтверждаю, что получил полную сумму в размере 944 р. Еще вопрос. Могу я сделать повторный заказ на "Сетевой кабель 1 104 руб. Патч-корд (FTP 5м) со встроенной линией питания прибора от USB порта ПК и с интегрированной гальванической развязкой (для МТ Pro 4.0)" ?
  2. Антон Олегович Вы, мягко выражаясь, лукавите. Вам не дано признавать открыто свои ошибки, ибо это присуще сильным. Вы могли бы объяснить почему не получилось исполнить заказ? (У меня одна версия - финансовая. Вы не хотите нести дополнительные расходы на пересылку). Я писал на MLab и они были готовы поменять кабель. (См. вложение). Вся короткая переписка с admin c их форума находится здесь: http://mlab.org.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=2774&start=60 После Вашего перевода денег мой счет пополнился ровно на 404 рубля.
  3. Здравствуйте! Прочитал все отзывы о работе интернет магазина. Все отзывы хорошие, да и на других автомобильных форумах такие. У меня сложилось негативное впечатление о работе магазина, в отличии от остальных. Заказал 2 июля 2015 г. Сетевой кабель - 1 097 руб.Патч-корд (FTP 5м) со встроенной линией питания прибора от USB порта ПК и с интегрированной гальванической развязкой (для MT Pro 4). № заказа: 11453 Дата заказа: 02.07.2015 Оплатил 3 июля 2015 г. 944 рубля. (сумма на дату заказа). Получил ответ; "Добрый день. Будем заказывать." (Заказываете как я понимаю у поставщика оборудования на mlab) Посылку получил 10 августа 2015 г. Сетевой кабель прислали без гальванической развязки. Написал претензию и получил ответ недостойный дилера http://mlab.org.ua/shop/shop-price.html такого содержания: "Добрый день. К сожалению, у нас нет других кабелей." Сразу возникает вопросы. Почему в описании указано "со встроенной линией питания прибора от USB порта ПК и с интегрированной гальванической развязкой (для MT Pro 4)." А у Вас его нет, а вообще был ли у Вас сетевой кабель без гальванической развязки на момент заказа? У поставщика http://mlab.org.ua/shop/shop-price.htmlоба вида сетевого кабеля есть. Заменить сетевой кабель отказались. Назад получил всего 404 рубля. Китайские магазины работают честнее, меняют без каких либо проблем.
×
×
  • Создать...