Перейти к содержанию
ECUForum Community

Karas

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Тула

Посетители профиля

806 просмотров профиля

Достижения Karas

  1. доброе утро. не подскажите. hitachi gen2 15TB8C_F6KH1D5FD62-20231102-135825. залили не те индикаторы. вентиляторы крутят на диагностику не выходит. 

  2. Получил сегодня эбу, поставил, машинка завелась, записал правильный тюн - все огонь!!!
  3. Эта история для тех, кто так же не внимателен, как и я .... Вместо 14CE5C_F4KH1DQGNV1 по слепоте вкарячил 14CE5A______ ................. и понеслось, эбу на связь не идет, карлосоны вращаются без конца... На душе жутко..... Начал искать инфу, все разводят руками, кто то даже с издевкой - мол 100 лет в теме и как пацан опростоволосился.. И представьте, натыкаюсь на статью Стаса (MMC Flasher) на его форуме!!! Я не один такой!! И самое главное есть решение у него уже ДАВНО! 5 минут и списались, утром отправлю ему лично транспортной! И главное - человеческое отношение, выслушал и предложил РЕШЕНИЕ . Рекомендую всем. Как получу посылку обратно - всем отпишусь по результатам, но даже не сомневаюсь , что все будет норм!
  4. Василий, тут увидел небольшое обсуждение, хотелось бы ваш комментарий https://vk.com/@labofspeed-nu-i-gde-tut-250-ls-ili-pro-chip-tuning-prado-28
  5. Я не согласен, ECUFlasher отличная программа. И те, у кого руки из правильного места растут с ней проблем не бывает. Автор доступно дает понять что и как должно быть настроено и какие требования к системе в целом чтоб все работало.В техподдержке никогда отказано не было, все было оперативно. Возможно я не знаю все сильные и слабые стороны, но точно знаю, у всех производителей они есть и все мы люди, поэтому собираться где то в стороне, чтоб обосрать чью то работу считаю не правильным и даже бабьим делом!!!! Что не нравится говорите на форуме производителя, только без грубости и напыщенности и по делу, вам никогда не откажут!!!!
×
×
  • Создать...