Перейти к содержанию
ECUForum Community

Takinava

Members
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Takinava

  1. Урра... получил ответ на почту. Сказали "Ожидайте"!
  2. Здравствуйте уважаемые представители Ecutools.ru. Скажите к кому обратиться за активацией ключа PCM Flash купленного в вашем магазине. Запросы на почту [email protected] остаются без ответа. Информации о графике работы в новогодние дни нигде нет. Помогите пожалуйста, а то продукт куплен, деньги уплачены, а пользоваться нет возможности.
  3. Продам столик-позиционер. Очень устойчивый, с мягким ходом фиксатора адаптеров, люфтов практически нет. Подходит для адаптеров от CMD Flash, K-tag и Toyota Flasher. Цена: 10 000 рублей.
  4. Как всегда - сперва вычитать прошивку, а потом обратиться к специалисту. При этом рекомендую указывать: какой мотор стоит на авто.
  5. Это я уже сделал)) Спасибо за помощь с конвертацией CUW файла.
  6. Попробовал, безрезультатно. Скажите, а из питание что подавали? Только ECM power source (+ B ) или что-то еще?
  7. В техподдержку давно уже написал - молчат.
  8. В работе Lexus GX460, маркировка платы : 275036-5920 Не получается вычитать процессор коробки (76F0040AGD). Моторный (76F0070) - читается на ура. Софт выдает следующую ошибку: 12:52:33 Starting operation 12:52:34 Chip ID: 4E/01/15 (3) [3] 12:52:34 Error: Not ready Фото платы и точку подключения доп контакта для коробочного проца - прилагаю. Подскажите, кто сталкивался - может что не так делаю?
  9. C Днем Победы, братцы!!! Спасибо всем защитникам отечества!!! Низкий поклон ветеранам!!!
  10. Не отступать и не сдаваться! Только вперед! с праздником, братцы!
  11. Вы поподробней опишите, чем товарищ писал, чем вы. Какой автомобиль, какой процессор, по кан или к-линия?
  12. И правильно сделали. Здесь торопиться нельзя. Хотя абы что вы тоже в блок не запишите.
  13. Посмотрите иденты через TechStream. Закладка ECU reprogramming.
  14. Блок походу вот такой. И чем записать тоже скриин сделал.
  15. Скорей всего этот блок по JTAG пока нельзя вычитать. Но записать по к-line думаю можно.
  16. С учетом того, что запись данного блока управления, в настоящий момент, можно осуществить только по k-line, 34848000 нельзя записать поверх 34848100, потому как для инициализации используется пароль, прописанный в процессоре. Собственно по этой самой причине, нельзя записать прошивку с аналогичного авто, но с другим номером софта. Сопоставление происходит по номеру прошивки, а инициализация посредством использования пароля. Вот и все объяснение. В целом, очень даже неплохая защита от дурака.
  17. Лажа, да простят меня админы. Если кому-то нужно откатиться, с любой версии софта на 1.15.4126, пишите. Да делал, есть возможность, но не так, как предложено.
  18. Не сразу заметил, запрашиваемый наддув действительно гораздо выше реального, думаю если Василий подправил управление наддувом, а это не принесет результат - то при такой величине недодудва - нужно искать дырку во впуске. 99kPa вместо запрашиваемых 210 kPa на 2230 rpm - получается вообще не дует. Нужно сесть в машину и в динамике посмотреть значения MAP, VPN и Target Boost относительно оборотов. Сделать это нужно на стоке. Может и не дырка, может геометрия подклинивает.
  19. Есть апдейт для такого софта, так что можно скачать. Но доступ платный, поэтому о благотворительности речь вести не приходится.
  20. Варианты: наддувочный тракт не герметичен (что скорей всего); управление наддувом.
  21. Не совсем понятный для меня вопрос. А для каких целей вы его приобретали? С каким софтом вы работаете? С какими блоками управления вы работаете? Не обижайтесь, но какой вопрос - такой ответ.
×
×
  • Создать...