Перейти к содержанию
ECUForum Community

eMk

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные eMk

  1.  

    Здравствуйте уважаемые форумчане!!!
    Скоро намечается работа с LC Prado 2.7л. бензин 2008 г.в. 4-е цилиндра.
    не подскажите подключение (питание и шины) на столе ? нет ли картиночки :)
    Сигналка старлайн стоит. Поэтому и не хотел бы по розетке...
    На столе всё же надёжнее.
    Спасибо

     

    Есть потенциальный клиент с двумя прадами 120 и 150 с 2.7, интересует отзовы на этом моторе. 

  2. Парни, кто в теме. На машине стоят датчики давления шин ,5 шт. По сканеру это комплект main. Кнопки переключения на 2 комплект нет, есть только кнопка set. Задача поставить зимние шины с оригинальными датчиками. Нужно просто их допрописать , как 2й комплект,и тогда  будет выбор комплектов? Как переключать комплекты? Или как вообще правильно все сделать, без колхоза и клонов? Спасибо! 

    Не понял, нужно просто переобуть на теже диски с теми же датчиками? Если так, то прописывать ничего не нужно. Если другой комплект датчиков(4 шт) , то вычисляем запаску(путем спускания колес), затем пишем второй комплект. В дате отображается только главный комплект, т.е. даже если вы пропишите второй комплект, его по сканеру видно не будет, но ошибка гореть не будет.

  3. так просто не определить. а шить по верх можно без проблем.

     

     

    Если делать прошивку, будешь вычитывать , по идентам сам сравни с стоком , или попроси что бы сравнили, кода будут делать МОД

    У меня только PCMflasher , получается без вычитывания не вариант узнать вообще?

  4. Добрый день. Есть вопросы. Как мне узнать прошита машина или нет? К примеру если тачка уже прошита , а человек(новый владелец) купил и не знает об этом , чтоб шило на мыло не заливать ему. И ещё вопрос, тюнинг прошивку можно лить прямо на другую тюнинг или сначала нужно обратно сток?

  5. Парни дайте отзовы на 290лс версию ЛК200? 330 понятно , что полетит) У клиента пробег 200 тыс. уже дымит, по поводу ресурса мотора предупредил его уже:) стоит рс-чип , после снятия рс-чипа и прошивкой 290 прирост ощутимый будет? Думаю с 330 он может угробить быстрее движек.

×
×
  • Создать...