Перейти к содержанию
ECUForum Community

depard

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент depard

  1. Проехал более 800км. Чтобы здесь не говорили - все прекрасно работает, ничего не выгорает, чек не загорелся пока. Ранее, когда еще на ВАЗике ездил, ставил прошивку именно программно. Эффект относительно такой же. С регулировкой разберусь, когда ****** из отпуска вернутся. Осталось подождать 3 дня всего. Донастрою - отпишусь.
  2. При чем тут магазин "Лента"? При чем тут разводилки с прикуривателем? Реально по бортовому компу заметил снижение расхода, незначительное, но все же имеется. А с помощью программы «Авто Ускорение» и на Андроиде и на Iphone были сделаны три замера от нуля до 100км\ч. Первый показал улучшение на - 0,68с. Второй - 0,73с. Третий - 0,67с. Так в чем развод? Не пойму. Поцик ваш, который купил, дребедень со светодиодом - полный лох, вы же, разбиратели коробочек очень напоминаете Винтика и Шпунтика из мультика. Казимир с Окти для меня не авторитет - хамло еще то, это ты у него отлизывай для развития. Вопрос стоял вот каким ребром - как правильно настраивать устройство, кто с этим сталкивался?
  3. Приобрел такую штукенцию на сайте ******** Установил на свой Шевроле Авео. Результатом доволен. Замеры показали, что разгон от 0 до 100км\час стал быстрее на 0,7сек. Однако в документации было указано, что можно настройки еще регулировать дополнительно. Если кто уже таким же пользовался - поделитесь плиз, как это сделать правильно. Буду признателен за советы.
×
×
  • Создать...