Перейти к содержанию
ECUForum Community

Nalad4ik317

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nalad4ik317

  1. Почитал ветку по модулям 12 и 13 на форуме разработчика-многое прояснилось. Спасибо
  2. Здравствуйте всем, подскажите начинающему: -какого модуля 12 или 13 для хонды ( в основном японский рынок) будет достаточно для обновления прошивок двигателя и КП? Я правильно понял что, база прошивок идёт только с 13-м модулем и подойдут ли прошивки, которые для HIM адаптера?
  3. Здравствуйте, подскажите начинающему:—возможно модулем BIT BOXа прочитать ЭБУ MEG17.9.12 KIA RIO 2012 для вычисления VIN ?
  4. Здравствуйте, подскажите начинающему:—возможно модулем BIT BOXа прочитать ЭБУ MEG17.9.12 KIA RIO 2012 для вычисления VIN
  5. Пользуюсь "красным" давно--очень доволен. Также есть Gscan2, VG64-- лежат дома на редкий случай работы с корейскими авто или грузовиками. Maxidas-вообще продал. Лаунч на ура работает с иммо тойоты и хонды. По истечении бесплатного года обновлений продолжает обновляться бесплатно (если обновлять отдельно каждую марку--при этом ограничении по спец.функциям не заметил. Программы по маркам покупал отдельно.
  6. Василий здравствуйте, подскажите начинающему. Используя MFC2-зелёный у меня будет меньше шансов "увалить" блок, чем по сравнению с OPENPORT, CHIPSOFT, DIALINK при равных условиях в работе с TOYOTА. Насколько я понял, причины в "увале" блоков не только в контактах, напряжении и некачественном адаптере, но и в совместимости. Правильно понимаю, если запись по OBD началась значит проблем с совместимостью нет и вероятность увала блока меньше или речь идёт совместимости протокола в процессе всей записи? Спасибо.
×
×
  • Создать...