Перейти к содержанию
ECUForum Community

nickbet

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Бобруйск-Москва

Способы связи

  • Skype
    nick3146146

Достижения nickbet

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. кув есть в сервисных билютенях.
  2. Я посмотрю в сервисных билютенях, были ли обновления. Даже интересно стало, не сами же прошивки пишут
  3. Оказывается стоки можно купить.Только они в "кув". На америкосовском сайте вроде есть. Ну еще прога для перевода. Ну и шнурок тайота тоже наверное пойдет. Как-то так.
  4. А представить, что софт косячный.... и аФтор софта это знает заранее. Так вот всем кто официально купил, будет потом давать нормальный или допиленный софт. Что прям на всех блоках и машинах проверенно? У аФтора стоки то есть.
  5. а нельзя вот так? Купил складчину, но прошивки не получаешь. Машина приехала, или фото блока или фото софта с программы и тогда тебе дают прошивку.
  6. У меня таких машин не очень много. Для коллекции только если. Если нет стока, стараюсь не делать. Покажите хоть одну складчину которую нельзя купить после???
  7. Ну этого же следовало ожидать. Привет всем кто купил за 40 000. Тоже хотел участвовать.
  8. А сколько стоит обновить до последней версии? Просто годовое заплатить или за все года?
  9. Да не в прерывании обновлений, то дело. Пару лет не обновился и получается, что надо отдать немеренно денег. Спасибо за ответ.
  10. Парни, добрый день. Подскажите, кто пользуется данным прибором. Плюсы, минусы. Тему чип тюнига только начинаю осваивать. Опыт есть прописка ключей, программирование ЭБУ штатными средствами. Вопрос к продавцам. Если не обновить прибор пару лет, то все равно годовая подписка будет около 600 евро или придется платить за все года что не обновлялся? Спасибо за ответ.
  11. Парни, спасибо за отзыв. Хотел прогер брать, но не буду.
×
×
  • Создать...