Перейти к содержанию
ECUForum Community

skull2

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент skull2

  1. Добавлю в тему! Ложает битбокс! Без обид лобистам продукта и его разработчикам. Но цена вопроса должна оправдывать продукт. Битбокс требует дофига а отдает в минус. Ме7.8.8 требования не нормальные так сказать, в обд не вычитал, в бсл инденты отдал читать не при каком условии не дал. Ответ разрабов блок не поддерживается и мол нужен powerbox для выдерживания таймаутов и переключения boot. Ну какие нафиг таймауты в st10. Комбик не в рекламу, справился как два пальца об асфальт то же и с дишманским чиплоадером. Набрал ключей у друзей и эксперементировал. Тумблер, сопруха на 6.8ком и в путь. Разрабам кинул фото и файл пусть добавляют в базу чтоб хоть ответ был на будущее.
  2. Коллеги! Кто разъяснит! Толи я дурак толи битбокс гонит. Эбу me7.8.8 машина lifan solano диагностика инденты видит и сканматиком и скандоком. Подключаю битбокс и полный ноль. Не инденты не отдает не читает вертуально соответственно. Адаптеры все перепробывал и сканматик и опенпорт ори. И по обд пробывал и на столе.
  3. конечно!ну ведь сам себе не поможешь не кто не поможет!
  4. Господа поделитесь инфой по переводу в бут блоков дензо проц nec76F00XX с jtag плащадками! я так понимаю точки +5V надо сажать через резистор на землю.
  5. Ищу сток аппаратка 89661-33F10 калибры 89663-33С30
  6. Версия 1.0.0

    59 раз скачали

    SW: 23710-EG01C SW: 1EG01C MCU TYPE: SH705821N 2005 год
  7. таким же был счастливчиком! при считывании оборвалась связь по моей расторопности! подняли бдмом со склейкой дампа! для таких как мы есть специальный хелп "как делать нельзя" и что делать когда уже случилось.
×
×
  • Создать...