Перейти к содержанию
ECUForum Community

Николай1986

Members
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Челябинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Николай1986

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Про кесс в курсе. Хотелось бы что то по надёжнее. Есть модули и в pcm и в mmc. Хотелось бы узнать как они на практике.
  2. Доброго времени суток.Есть Форд Куга 2.0 дизель 2008г.в. Блок sid206. На авто удален сажевый фильтр. Просят отключить экологию. Подскажите, кто каким флешером работает с этим блоком? Не могу определиться с выбором.
  3. Доброго времени суток. Авто Kia Sorento 2.0 crdi 2013 года. После репрога полность пропал круиз-контроль. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией? С чем это может быть связано? В прошивке отключалась сажа и ЕГР. Читал и писал K-tag.
  4. Всем спасибо. Было падение напряжения. Подкинул зарядку и все записалось.
  5. Добрый день. Есть авто Исузу Форвард с блоком Transtron 4hk1. Ищу человека который бы смог отключить экологию и пересчитать контрольку. Фото блока прилагаю.
  6. Спасибо. Еще бы хотелось понять что пошло не так.
  7. Вопрос решён. Тему можно считать закрытой.
  8. Доброго времени суток. Случилась странная вещь. Авто Хендай Соната 2005 года мотор 2 литра акпп. Решили прошить. Сток вычитал через обд с бут-пином. Читал PCM 31 модуль. ОР 2.0 оригинал. Чтение прошло удачно. А вот с записью получилась засада. При входе в режим программирования выдал ошибку. Блок теперь даже иденты не отдает. Хотя на диагностику выходи и мотор запускается. Человек который делал калибровку сказал что все должно было быть нормально. Может кто то сталкивался с подобной ситуацией?
  9. Авто Hyundai Sonata NF 2007 2.0 АКПП. В блоке sim2k-140 сдох процессор. Ищу мозги на подмену. Подскажите достаточно ли взять эбу с маркировкой sim2k-140 ну и естественно с АКПП. Или еще на какую-то маркировку нужно обратить внимание?
  10. Спасибо. Но на данный момент моих познаний не хватает для создания xml. Просто хотелось понять. Без xml возможно считать прошивку и записать отредактированную обратно.
×
×
  • Создать...