Перейти к содержанию
ECUForum Community

Alientech Kess II Slave от Ecutools


Slave Network от Ecutools  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Хотели бы вы приобрести Alientech Kess II Slave?

    • Да, и собираюсь сделать это
      3
    • Да, но к сожалению не могу себе позволить
      11
    • Нет, у меня уже есть Kess II Slave
      3
    • Нет, у меня уже есть Kess II Master
      4
    • Нет, он мне не интересен
      0


Рекомендуемые сообщения

Компания Ecutools объявляет от запуске собственной Slave Network (сети слейвов) и вместе с этим объявляет о специальном предложении:

 

- Alientech Kess II Slave с привязкой к Ecutools + Bike & Car OBD protocols + получение 10 модифицированных прошивок. *

- Alientech Kess II Slave с привязкой к Ecutools + Bike & Car OBD protocols + получение 10 модифицированных прошивок + право на калибровку еще 20 прошивок. *

 

- Alientech Kess II Slave с привязкой к Ecutools + Bike & Car OBD protocols + годовая подписка на калибровку прошивок.* Таким образом, целый год, вы сможете работать, не задумываясь о приобретении модифицированных прошивок и полностью окупить ваше оборудование. Наша забота о клиентах - безгранична :)

 

- Переход от любого другого Master к нам + приобретение 10 модифицированных прошивок. *

 

- Переход от любого другого Master к нам + годовая подписка на калибровку прошивок. *

 

* - прошивки поставляются в запакованном виде под ваш Slave.

 

 

ВНИМАНИЕ: В связи с резкими колебаниями курса Евро, актуальные цены на специальное предложение, отправляются заинтересованным лицам на e-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день Ecutools, поздравляю с открытием нового сайта и форума!!! Василий спрошу здесь,вопросы думаю актуальные. если что перенесите в отдельную тему. Допустим я возьму слейв с подпиской годовой, но мне понадобится прошивка в открытом виде. вопрос первый: Возможен апдейт с слейва до мастера? и второй вопрос: возможно ли услуга что бы получить прошивку в открытом виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 

 

- На данный момент апдейт слейва до мастера компанией Alientech не производится, однако, думаю что мы сможем помочь с реализацией привязанного к нам оборудования и поставить вам мастер со скидкой. 

- Акция подразумевает получение модифицированных прошивок только в запакованном виде, годовая подписка на получение модифицированных прошивок в открытом виде должна стоить в несколько раз больше, думаю понимаете почему. Но естественно мы проработаем программу лояльности для работы на максимально выгодных условиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по работе с КЕСС мастер также думаю актуальна,организация складчин,предложение пакетов, и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мастера актуальны прошивки в декрипте. Их всегда можем предложить и предлагаем давно. Ну надеюсь будут и складчины новые, пока есть другие задачи. Несколько моих пакетво давно ждут обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Kess II slave есть в наличии, если у кого-то еще есть желание присоединиться - добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Добрый день. Хотелось бы узнать условия по переходу на слейв всех вариантов. Имеются приборы Kess и Ktag, оба slave. Оригинал, активированы. и если есть прайс на работу с прошивками по конкретным ЭБУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...