Перейти к публикации
ECUForum Community

Рекомендованные сообщения

В 10.06.2018 в 02:51, Vasiliy Armeev сказал:

Я вот только не понимаю, и именно это пытался сказать: почему ты в принципе решил что программа должна работать без подключения к сети, если об этом везде явно написано? 

МagPro2 X17.

Он тоже с некторыми блоками только через инет работает. Но так же и без него .

Поделиться сообщением

Саня, нормальная софтина, ну если ты отстал в репроге МТ22 лет на семь, не хрен расстраиваться, надо было читать, а вот BMW в inet делает, за что и респект можно учитывать и ещё много вкусняшек от этого владельца права на софт:lol:

Поделиться сообщением

Да нет, не на много я думаю отстал. Если ты не в курсе то СТР свой косяк с оптимальными углами только осенью прошлого года исправил, а оптимальный момент двигателя так и не нашли. Да с БМВ свежими у меня есть чем работать (читай пост выше). Так, что все путем.

Поделиться сообщением

Для тех кто совсем не в курсе. Видно из за того, что сильно впереди. 

Модуль China Delphi Petrol

MT20U, MT20U2, MT22.1, MT22U, MT20UED, MT22.1.1 HW1, MT34, MT62.1, MT80 K-line, MT92.

вот прям все блоки старье?

Поделиться сообщением

Заявлена поддержка MT34 в

Delphi MT34 (FID: 55) - test

Блок управления Delphi MT34 работает на базе процессора Infineon Tricore с внешней флеш-памятью AM29BL802CB объемом 1 Мб. Поддерживается чтение и запись области калибровок по К-линии, коррекция КС не поддерживается.
Смущает что заявлено в чинамобайл - как узнать точно, возьмет или нет? Сузуки Форза

mt34.jpg

Поделиться сообщением

Например, спросить в поддержке, там лучше владеют информацией, но мне кажется не возьмёт. Пароль скорее всего отличается. 

Поделиться сообщением

hi im shaan deom canada , just bought bitbox  i got the dongle it did not come with software. if i try to download it from bitbox site ,windows gives me  virus warning. i have tried win 10 and win 7. how to work around and how i can get newer software? thanks

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.