Перейти к содержанию
ECUForum Community

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Перенес ваш вопрос в соответствующий раздел а вы опять.... :)

Там и ответил, тут всё же обсуждение прошивок, отзывы и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кто работает моими прошивками.

В частности на SH705927N, перед записью, обязательно считывайте сток и сравнивайте с имеющимся в пакете. В случае, если вы обнаружите разницу в диапазоне адресов 6EFE-702E, перенесите этот блок в модифицированную прошивку перед записью.

Запись прошивки с "чужим" блоком, может вызвать ошибку P0605. Калибровки тут совершенно не причем!

7059.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, можно-ли приобрести прошивку, чтоб был тюнинг с заводскими нормами токсичности, и такая же, но Е2? Интересует Nissan Juke (2WD, CVT) идентификатор 1KA9C. Сток прилагаю. Нужна хорошая динамика. Какова цена (можно в личку)?

1KA9C stok.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом посте всё написано, читайте внимательнее.

Это в принципе касается всех участников, мне опять шлют данные как попало. Я как всегда начинаю объяснять и трачу на это кучу времени.

Буду удалять просто, как и обещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василию благодарность, за модифицирование прошивки на редкий автомобиль Nissan Quest_3.3L_АТ_2002 _ SW 23710-2Z302_SH705507N машинка реально поехала клиент Дагестанец очень доволен динамикой и расходом, расход упал, говорит раньше на работу с работы до дому доезжал, стрелка на деление падала, а теперь на половинку деления падает. Вообщем Василию спасибо за проделанную работу!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всех привет хотел так же оставить свой отзыв о прошивках василия уже прошил  ими 3 машины   ниссан патрол 13 года  кашкайку    и   алмеру  классик    все клиенты однозначно  довольны   на кашкае  тот вобще  счастлив говорит наконецто она поехала  так же  хотел выразить оргомную благодарность лично василию   в поддержке  прошивок   на ниссане альмере  пришлось переносить  иммо  и считать контрольку   он очень помог  в этом очень оперативно  онлайн  

вобщем как говорится рекомендую  как и автора  так и поддержку  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное замечание для тех, кто работает MMC Flasher: не нажимайте кнопку пересчета КС без необходимости (у меня в 99% случаев она уже посчитана, если не посчитана, как правило указано иное), в случае если нажали и программа после попытки пересчета выдала вам "CHEKSUM NOT FOUND", перезагрузите файл в буфер программы, иначе после записи можете получить P605 со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользвольте спросить а если будет р605 то что делать? и как грузить в буфер программы ммс флешер ?

Изменено пользователем Vasiliy Armeev
Не цитируйте предыдущие сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит как грузить? о_О Нажать кнопку "открыть" и выбрать файл прошивки.

Если будет — переписывайте блок. Все прошивки в которых КС не посчитана будут подписаны (их мало и это всякий старый хлам, который я добавил только по просьбам трудящихся, для количества), остальные нужно просто открывать и записывать без лишних манипуляций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отзыв о программе 9FZ355DC2_11WW3B_SH705927N_MOD Infiniti FX37S Записывал очень педантичному и жадному до денег человеку "на пробу" После записи клиент не почувствовал разницы сразу, я предложил покататься и после созвониться, денег он мне не оставил. Я ведь все равно ничего не потерял (у меня программа была в наличии), раз клиенту не понравилось значит и брать денег не стану подумал я. Через пару дней сам звоню ему, он говорит по прежнему без изменений. Ну и ладно, думаю, бывает) Сегодня клиент позвонил, сказал что проехал 300-350 км и машина с его слов "раскаталась" и стала ехать совсем по-другому. Вероятно прошла адаптация АКПП. Клиент привез денег за репрог, извинился, говорит зря погнал я на тебя что сразу не поехала! Был очень доволен! Василий спасибо!

 

Записывал ММС флешером

 

Так же отзыв о программе  5Z2DX3G3_15ZA8A_SH705927N_MOD Infiniti QX80 недовольство всех пользователей этого автомобиля заключается в провале между 2000 и 2500 об при ускорении газ в пол. В программах Василия провала нет, автомобиль "валит" без провалов, чувствуется сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, адаптации в этих авто довольно сильно влияют на поведение машины. Это надо учитывать. Спасибо за отзыв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользвольте спросить а если будет р605 то что делать? ...............................

После записи если возник код Р0605 сбросьте коды ошибок диагностичнским прибором. Если после этого снова возникает Р0605 нужно разбираться, возможно не пересчитана к.с.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавлю, MMCflasher иногда глючит, запись проходит нормально и ошибка P0605 хотя контролька верна , повторная запись все Ок, проверен этот глюк где K-Lain

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в базе не нашел прошивку  на Almera Classic B10  SH705524N _5CF39K7_243830 надо читать и присылать или можно заказать другой из первого сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо читать, заказывать, а потом подкидывать синхру из считанной, после этого писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо читать, заказывать, а потом подкидывать синхру из считанной, после этого писать.

про синхру знаю, вот то что считал. Заказывать пока не буду, но можно узнать на будущее заказ делать через личку и стомость как в 1 посте или за тюн которого нет в базе дороже?

243830-20151024-114950.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через почту, стоимость как в первом посте.

Тема (и раздел) для серийных прошивок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через почту, стоимость как в первом посте.

Тема (и раздел) для серийных прошивок. 

Спасибо за ответ прошивку перенес по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После записи если возник код Р0605 сбросьте коды ошибок диагностичнским прибором. Если после этого снова возникает Р0605 нужно разбираться, возможно не пересчитана к.с.

Сейчас такая же истрия с Murano (Z50), заливал Ecu Flash(Alex) , стираю сканером но через некоторое время опять появляется и перестает развивать обороты, прошивка  3GIJDN13_1CA060_SH705513N_MOD_E2 , какие есть решения с этой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...