Перейти к содержанию
ECUForum Community

Marelli 7GV — Volkswagen, Skoda


Рекомендуемые сообщения

Жду данные партнера в почту тогда. у меня вот есть подозрение что вы купили за пару тысяч и совсем не у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, а потом такие говорят что не едет или еще чего запороть можно в моторе ((( .... и делают всё бесплатно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошил Поло 1.6, Шкоду 1.6, первый клиент не доволен возможно назад буду деньги возвращать, второй клиент катается шил сегодня, на дачу съездит скажет что к чему, отпишусь по результатам

Как обещал отписываюсь по Шкоде 1.6, клиент придирчивый долго думал, всё тестировал прошивку, вообщем извинился за мозгоклюйство своё остался доволен, прошивку оставили модифицированную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поваду прошивок Ниссан тоже мой отзыв едут лутьше чем знаменитого автора это точно прошивал алмеру 1.5 Клиент сказал начал даже вазы догонять Это я про то что 1.5 не едуший  поехал а на  предыдущей была только дитанация и все Ну и на vag я покупал пяток прошивок перед клиентом не краснел едут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил клиента на Polo sedan прошивкой Е4 VW_Polo_Sedan_1.6_MT_Marelli_MM7GV_03C906014B_9037_MOD: проехал около 1500 км, отзывы только положительные, трогаться можно со 2 передачи, по горной дороге где приходилось 4 включать сейчас на 5 вытягивает, расход упал минимум на 1,5 литра при довольно динамичной езде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, вопрос к автору.У одного поло с вашей прошивкой при движении по трассе периодически загорается чек ,epc и перестает реагировать на педаль, причем на скорости примерно 110.Читаю,а ошибок в бу двс 0,причем в абс есть ошибка "опросить регистр событий бу двс" которая появляется как раз во время проявления неисправности.

Сам являюсь владельцем поло,еду по трассе 110 и тут чек,epc,ошибок 0.Снял дроссель,грязный,помыл,базовая.Чек у меня  больше не загорался,да и не думаю ,что это связанно с прошивкой, но вот почему ошибки в регистре не сохраняются? это вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать. Сам не могу выловить этот глюк, хотя мне писали о чем-то похожем.

Если ситуация повторится, пишите мне, разберемя. А еще лучше сразу попробуйте воспроизвести, при этом записав лог, чтобы было видно что происходит в этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже было такое на 6 авто.Вася Диагност показывает ошибку по крутящему моменту,периодически перестает реагировать на педаль газа в движении.Выкл-Вкл зажигание и все работает как надо.Как еще раз такое будет,скину номер ошибки Vag-com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArtChip, вас нет в списке официальных пользователей, где вы взяли прошивки, я не знаю, туда и за поддержкой обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка Ваша,партнер брал у Вас лично,вы просили скинуть лог,я скинул.А так вопросов и претензий к Вам и Вашим прошивкам нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имя партнера так и не назвали, соответственно, будем считать что вы её украли.

Я готов оказывать поддержку и решать все проблемы, но только официальным клиентам. На этом вопрос закроем.

 

Там в вашем логе в оюбом случае нет нормального номера ошибки ни в VAG ни в OBD формате. Может быть дело в клоне VCDS или еще в чем-то. Но пользы от него немного.

 

Вобще рассуждать можно бесконечно, у кого есть доступ к телу на котором проблема возникает постоянно, снимайте логи, пишите в почту, будем тестировать. Потому что у меня например, две машины под боком, я на них так и не могу выловить :(

 

Потом обновим пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже есть отзыв такой от одного клиента. К сожалению приехал без ошибки. Записал другую версию пока Ок, но это меня насторожило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, проблема может возникать из-за плохого контакта предохранителя на дроссель. Во всяком случае симптомы похожи. Если надо, скажу точно какой предохранитель смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была ситуация с ошибкой P2637 по крутящему моменту (тоже самое как тут описано). Заменили свечи и воздушный фильтр, поехали кататься, с целью выявить проблему, но она больше не появилась... человек уже месяц катается. 

 

Сделал вывод о том что необходимо смотреть за тем чтобы состояние автомобиля было идеальным, перед тем как его прошивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене.....марелли чистить нельзя, тем более трогать саму заслонку. Там проблема в самой плате, которая начинает замыкать на корпус. Но это вполне чинибильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно... Съездите на стенд, сделайте!

Если у нас будет возможность, мы выложим, но пока как-тл не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивал недавно VW Polo Sedan 1.6 MT 03C906014B_997. Клиенту все очень нравится, но периодически машина сваливается в аварию и перестает слушаться педаль газа. Откатил сток - этого нет. Не решена еще эта проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...