Перейти к содержанию
ECUForum Community

ECM Titanium


Рекомендуемые сообщения

Предлагают занедорого купить ключик бу Титаниум.

Вот http://www.alientech-to.it/index.php/en/products/chiptuning-software/ecm-mainmenu-53 страница от производителя, а вот на экутулс: http://ecutools.ru/chip-tuning/alientech-ecm-titanium/

Вот мне интересно, расскажите кто пользуется, скриншотов может кто выложит???

 

Как оно для новичка, можно ли начинать заниматься с серьезными машинами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, почему же — знаем конечно.

Просто не всегда есть время написать развернутый ответ, а а краткий я думаю, вас не устроит.

 

ECM Titanium, на мой взгляд, неплохой инструмент для калибровки начального уровня (!) а значит тем кто давно и успешно работает в WinOLS в 99% случаев он не понадобится.

 

Разве что иногда можно использовать как вспомогательный инструмент, при работе с неизученными системами, чтобы быстро получить какую-то базу, и продолжить работу с файлом в OLS, который дает более удобную визуализацию, больше инструментов для модификации и всю необходимую математику, но не дает вобще никаких карт, все приходится делать самому (адреса, оси, коэфициенты и пр.).

 

Если вы новичок или у вас средний уровень, используя Titanium, вы имеете возможность пользоваться готовыми картами , содержащими основные необходимые для тюнинга калибровки.

По глубине проработки карты (драйверы) в Titanium довольно далеки от карт представленных в ChipTuningPRO например, зато их намного больше.

 

В целом, если брать в расчет тариф Promo, инструмент стоит тех денег, за которые его готовы продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

извините) только начал разбираться с ецм... а сможете подсказать, где и как надыбать оригинальную прошивку? есть только тюн слитый ктагом, хочется сравнить что наделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините) только начал разбираться с ецм... а сможете подсказать, где и как надыбать оригинальную прошивку? есть только тюн слитый ктагом, хочется сравнить что наделали

а что мешает в датабанке взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо я совсем лузер) калибровку я взял, а какую кнопку тыкануть чтобы ори скачать, не допер

Может стоит лицензию купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r: , она и есть у меня

а разве она может сток файлы качать? вроде предназначено именно  для редактирования стоков, и имеет ряд базовых карт с указанием адресов расположения того , что знает ( зажигание, впрыск и т.д )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве она может сток файлы качать? вроде предназначено именно для редактирования стоков, и имеет ряд базовых карт с указанием адресов расположения того , что знает ( зажигание, впрыск и т.д )

Да не может она качать, говорю же человеку загляни в датабанк за стоком для сравнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да нет, почему же — знаем конечно.

Просто не всегда есть время написать развернутый ответ, а а краткий я думаю, вас не устроит.

 

ECM Titanium, на мой взгляд, неплохой инструмент для калибровки начального уровня (!) а значит тем кто давно и успешно работает в WinOLS в 99% случаев он не понадобится.

 

Разве что иногда можно использовать как вспомогательный инструмент, при работе с неизученными системами, чтобы быстро получить какую-то базу, и продолжить работу с файлом в OLS, который дает более удобную визуализацию, больше инструментов для модификации и всю необходимую математику, но не дает вобще никаких карт, все приходится делать самому (адреса, оси, коэфициенты и пр.).

 

Если вы новичок или у вас средний уровень, используя Titanium, вы имеете возможность пользоваться готовыми картами , содержащими основные необходимые для тюнинга калибровки.

По глубине проработки карты (драйверы) в Titanium довольно далеки от карт представленных в ChipTuningPRO например, зато их намного больше.

 

В целом, если брать в расчет тариф Promo, инструмент стоит тех денег, за которые его готовы продать.

Добрый день! Немного покопал в инете и понял то, что ECM Titanium - это редактор в основном для дизельных моторов,верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по дизелям это к сожалению, как я сказал ранее, самый начальный уровень, ничего толкового сделать в большинстве случаев не получится. Для обучения в самый раз, поиграться с калибровками, посмотреть как они выглядят в олсе, потом взять дамос или подезить и посмотреть что это за калибровки на самом деле :)

 

В Alientech понимают свои ошибки и стараются их исправить, в последнее время стали выходить драйверы с картами похожими на что-то более приличное, вместе с ними выходят статьи описания и проводится рассылка. все, кто имеет продукцию Alientech, видели эти письма. Но работы еще очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют в сети места где продают дамосы?

Изменено пользователем Vasiliy Armeev
Не цитируйте пожалуйста предыдущие сообщения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют, но вам это никто не расскажет. Это бизнес и в нем крутятся немаленькие деньги. Естественно никто не заинтересован в свободном и широком распространении, вместе с тем все кто имеют доступ заинтересованы в обмене и продажах, чтобы был смысл и возможности обновлять базы. Если вы обладаете достаточным количеством знаний для разбора калибровок, владеете лицензионным софтом и у вас есть деньги, вы уже должны знать где их брать. И это не просто красивые слова, всё именно так. Возможности найти это всё в интернете самостоятельно, существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приветствую ! Подскажите пожалуйста по версии ECM TITANIUM CREDIT , так нигде и не нашёл "стоимость" так сказать за драйвера и чек суммы . 

То есть ...вот у ман про говорят 30 кредитов в месяц бесплатно....10 кредитов стоить отключить сажу , а у есм как ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ECM_Titanium_full_credit.PNG

 

Вот разница между версиями Full и Credit. 

Обычно один драйвер либо один алгоритм расчета КС равны одному кредиту. 

 

«Контрольки» там не нужны по сути, там нет ничего, что было бы в Kess/K-TAG. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет, хотелось бы услышать отзывы от пользователей

Как программа и функционал.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Цитата
В 04.10.2016 в 00:13, Magnit сказал:

Существуют в сети места где продают дамосы?

 скажите, для посмотреть прошивки EDC7  программой винолс нужно дамос?  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребята про обучение что думаете. раньше интересовался в России  для нас дорого был в день 20к рубля + проживание. Но щя в Казахстане пройдет обучение нашел вот тут http://auto-vip.org/showthread.php?t=949   это не реклама. Основа это вопрос к Василий так как он  грамотей своем деле. :)

Может кто то обучался у них Alientech...

дайте совет  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Приветствую. Скажите пожалуйста можно ли на ECM titanium отключать мамки ошибок? Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...