Перейти к содержанию
ECUForum Community

Keihin — Honda (в разработке)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Василий, Здравствуйте, можно ли прошить под Евро 2 Honda Odyssey кузов DBA-RB2 , двигатель K24A , 2004 г.в, 160 л.с, номер компа 37820-RFE-J51, или как то сделать хороший прошивку и евро 2 под это авто, это реально вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы подразумеваете под стоком, (стандартом) напишите что вам именно отправить какие данные от авто? Извините я попросту много не понимаю в этой области (бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно отправлять не данные по авто, а заводскую прошивку, которая записана в блок управления двигателем вашей машины, предварительно  самостоятельно ее прочитав.
Если вы не занимаетесь чип тюнингом и у вас нет оборудования для чтения\записи прошивки, то дешевле и проще обратиться к специалисту, у которого все уже есть.

Изменено пользователем unsed174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Авто сделано, Вася респект за прошивку, хозяин авто очень доволен.

Я думаю он оставит свой отзыв. Чуть позже. 

Изменено пользователем Валера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Василию за прошивку для моего авто!

Так же Большое спасибо Валерию из нашего города (Ноябрьск) мастеру по чип тюненгу за проделанную работу который взялся за мое авто и довел работу до конца! Оно того стоило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу сказать огромное спасибо Василию за хорошие прошивки и не смотря на занятость все же уделил мне время.  

Прошивал два автомобиля, Хонда Аккорд 2.0 АКПП 2008 г.в. и Хонда Сивик 5Д, 1,8 АКПП 2012 г.в. без изменений ЕВРО норм. Оба клиента довольны, моментальная отзывчивость на педаль газа (пропала задумчивость), плавное переключение передач,  уменьшение расхода топлива около одного литра на сотню, ощутимый запас мощности ДВС для бодрого ускорения в движении, при незначительном открытии педали акселератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Василий !!! нужна прошивка на ходу CR-V 2.4l

 37805-RZE-R510 со снижением расхода топлива и как её приобрести

Изменено пользователем Vasiliy Armeev
Удалена лишняя цитата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уже очень много софтов, но такие вопросы нужно задавать на почту по форме и соответственно прислать считанный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уже очень много софтов, но такие вопросы нужно задавать на почту по форме и соответственно прислать считанный файл.

Доброго времени суток. Интересует насколько разобрались с масками комплектации, в частности иммо.  Сейчас стоит CR-V 2013 USA KA24 AT Keihin [3072k] CAN. Автомобиль по всей вероятности был неслабо притоплен, иммобилайзер банально скис и восстановлению не подлежит. Такой блок иммо найти сложно. Есть возможность immooff ? E2 & Stage1 интересуюсь во вторую очередь . Читал MMC_flasher , dump 3Mb  по факту полдампа в FF  __ 37805-R5A-A130

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то будете заказывать, присылайте, если нет — не нужно.

Стоков очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует вопрос возможности тюнинга jdm honda insight

ПО: 37805-RBJ-3160

Keihin SH7058 1Mb

Погонять на диностенде тоже возможность есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

есть вот какой вопрос: имеем хонда стрим второго поколения, 2007 г.в., при температуре ниже -21 не заводится, если ночью хотя бы один раз прогреть утром заводится легко, так вот можно ши пересмотреть карты на запуске и прогреве? и возьмется ли кто за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что врядли. Это надо серьезно разбирать пусковые калибровки, что не выгодно чисто экономически ради одного автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите, пожалуйста, у вас есть решения по отключению EVAP? Блоки Keihin 37820-RJA-xxx. Автомобили Honda Legend JDM 3.5 л, 300 л.с в кузове KB1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Данные вопросы, пишите в почту а также присылайте стоки и полную информацию об автомобилях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...