Перейти к содержанию
ECUForum Community

I/O Terminal — программно-аппаратный комплекс


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

К сожалению, пришлось убрать этот товар из каталога. Производитель без всяких причин куда-то пропал, перестал отвечать на наши письма.

С такой подходом продавать его не можем. Что случилось, не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы к сажалению не первый ,кто мне это говорит... я хотел в беларуси купить , но и там ,я услышал теже слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странно, конечно , но на европейских сайтах он очень даже как продается... вот и думай..

кто,что может сказать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
1 час назад, Gintarasgt сказал:

nikto nikuda nprapadal, mozete prisilat s Litvi, polshi, esli xotite iz UK toze https://www.chiptuningshop.co.uk/io-terminal-tool/   ,http://ioterminal.com/

;)

А чего он тогда отвечать-то перестал? Вообще всем из России и нам в частности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
25.09.2016 в 21:06, Vasiliy Armeev сказал:

Будут обновления конечно, не так часто как раньше, но автор занимается проектом и бросать не думает.

По Denso это самый стабильный загрузчик с очень широким функционалом.

I/O TERMINAL я так понимаю может делать virgin Siemens SID204 ? возможно ли virgin у кого есть лицензия и\или может сделать по дампу виргин, увал БДМ100 SID204

all.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Может кто в теме, посоветуйте пжта. Купил ио-терминал при активации, пока разбирался что к чему, провёл процедуру обновления через вкладку update. В результате запустил софт со шнурком, но при любой попытки читать\писать шнур не видит устройств, с логом в конце "could not connect to bsi", либо при прямом выборе блока, типа "...TX,RX could not transmit...". На почту в поддержку написал, пока жду ответа. 

Пробовал на разных авто, ноут панасоник, винда 7 х32, так-же пробовал на ХР, результат одинаков. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. Разобрался. Под PSA bsi шнурок имеет немного другую распиновку). А я что-то зациклился на софте ... 

Всем лёгкой работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста,

вот в схеме указаны точки подключения CAN по две точки.

Это как? Просто на выбор или надо параллелить их, то есть два CAN-H и два CAN-L ???

Спасибо!!!

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...