Перейти к содержанию
ECUForum Community

Складчина на пакет прошивок для работы с ЭБУ Denso (Subaru)


Рекомендуемые сообщения

Прошивки предназначены для чип-тюнинга автомобилей Subaru с бензиновыми атмосферными и турбированными двигателями оснащенные ЭБУ DENSO на базе процессоров SH7055/7058. 

Пакет включает в себя большое количество прошивок на самые популярные в России модели японского производителя.
В прошивках существенно улучшены эксплуатационные характеристики, увеличена мощность и крутящий момент (на атмосферных моторах прирост 5-7%, на турбированных 15-25% в зависимости от модели). 
Для всех прошивок доступны версии под нормы токсичности Евро-2 (позволяющие полное отключение ДК2 и удаление катализатора).

Подробнее в теме по этому пакету.

 

Пакет собирался потихоньку примерно с 2010 года, на данный момент содержит прошивки на базе более чем 70 версий серийного ПО и нигде до этого не выставлялся!  Насколько я знаю, аналогов у других авторов нет.

Все прошивки из пакета можно успешно шить с помощью Openport 2.0, используя бесплатное ПО EcuFlash, что подразумевает довольно низкий порог входа. 

 

Стоимость пакета в рамках складчины — ХХХХХХ рублей.

 

Условия проведения акции: 

  • Срок проведения акции до 20 мая 2015 года (оплатить можно будет до 24 мая, раздача будет 25-27 мая). 
  • Акция не ограничена по количеству участников. 
  • Прошивки будут в открытом виде в формате, без каких-либо ограничений по возможности использования.  
  • Прошивки будут розданы строго после закрытия акции
  • Записались и не оплатили без уважительной причины — лишаетесь права участия в будущих складчинах и акциях. 
  • По традиции любой оплативший, сможет получить любой софт или даже несколько из списка сразу же после оплаты (например если до окончания акции приедет клиент и нужна будет прошивка).
  • Все софты, что будут присланы во время проведения акции — будут добавлены бесплатно. Будет докалибровка за пол-цены от нормальной стоимости прошивки на оба пакета. 

ВАЖНО:
В связи с тем что количество участников учитывается, платить можно сразу. Реквизиты — здесь
После оплаты сообщаем мне на [email protected] когда именно и за что оплатили, а так же ваши ФИО, e-mail, телефон.
Если эта информация в письме указана не будет, оно отправится в корзину сразу же. Требования очень простые, прошу отнестись с пониманием и уважением ко мне и моему времени!
 
В теме только запись! 
 
Обсуждение в соседней теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...