Перейти к содержанию
ECUForum Community

Чип-тюнинг Toyota - Lexus


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый день.

 

На сайте Сергея (Autokey) появилась новость про Toyota - Lexus ECU Flasher.

С указанием, чтобы автора не мучали вопросами - а ждали следующего месяца :)

 

Может быть кто-то уже немного в курсе про то, что это будет за продукт?

Изменено пользователем stormrider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного в курсе. Наберитесь терпения, скоро информация будет в открытом доступе а приборы у нас в продаже.

Могу только сказать что на данном этапе это не флешер, работа будет осуществляться через JTAG. В будущем будет и OBD-II часть, скорее всего.
Покрытие будет очень большим, а цена более чем приемлемой для такого уровня.

Скоро будем шить Тойоты, господа!

 

Upd: Приборы доступны для заказа.

Изменено пользователем Vasiliy Armeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Василий добрый вечер.

А примерно по цене можете сказать? До 50 000 до 100 000?

Чтобы заранее подготовится финансово, желающих я чувствую будет много, у меня вон диллер офф уже сам просит.

Может какую-то запись предварительную сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет продаваться свободно, всем желающим. Надеюсь что всем хватит. Ну а так, кто собирается взять в ближайшее время, можете оставлять свои комментарии, нам будет проще оценить объемы.

 

По цене пока ничего больше не скажу...

 

Прошивки думаю что будут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже бы приобрел,наверное интересен девайс,если шить мод и делать е2 можно будет(а не обновлять тупо по заводским файлом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прибор не для обновления заводскими прошивками а для полноценного чип-тюнинга безниновых и дизельных автомобилей с различными типами ЭБУ (Denso, Delphi и т.д.). Сможете читать и писать всё что угодно.

Насчет евро-2 там естественно ничего пока не понятно, нужны прошивки, потом будет разговор. Но спрос думаю будет немалый, поэтому решения не заставят себя ждать.

 

Анонс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да их не только у вас, их везде много ))

 

Дополнительно прикупить требуется для репрога еще что-то из оборудования к данному девайсу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрос есть на евро2 на тойоты у меня есть. Будем брать сей замечательный продукт.

То что не через ОБД, а через JTAG - то для меня только плюс :)

Вопрос только цены - либо сразу возьмем, либо придется подкопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toyota — крупнейший мировой автопроизводитель, поэтому естественно, что машин таких много и они буквально везде есть! Есть спрос и на тюнинг и на отключение катов. "Крузак" в России немного больше чем машина ;) про остальное я вобще молчу.

 

Удивительно, конечно, что решений не появилось ранее, но как-то так вышло что на данный момент известно уже целых два решения:

— загадочный, вроде как португальский прибор, который никто не видел, но в силу определенных причин, мы точно знаем что люди им работают уже, делают машины. Стоимость там совсем негуманная, к тому же это слейв.

— вполне реальный Toyota/Lexus Flasher, который уже работает и скоро будет в открытой продаже.

 

К данному девайсу ничего будет не нужно кроме прямых рук и паяльника на данном этапе.

На наш взгляд, то что сразу не будет работы через OBD-II, это безусловно плюс. Позволит держать цены на приемлемом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет продаваться свободно, всем желающим. Надеюсь что всем хватит. Ну а так, кто собирается взять в ближайшее время, можете оставлять свои комментарии, нам будет проще оценить объемы.

 

По цене пока ничего больше не скажу...

 

Прошивки думаю что будут. :)

Василий,извиняюсь за оффтоп,но не хочет ли Ваш магазин обратить внимание на другие продукты этого производителя? Программаторы МАК, Инфинион и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже обратили внимание. Но там надо закупать партию.

Плюс надо изучать тему, на данный момент это не очень профильное направление для нас.

Сейчас курсы лихорадит, не самое лучшее время. 

Но, думаю что они у нас тоже появятся в продаже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, добрый день.

 

На сайте Сергея (Autokey) появилась новость про Toyota - Lexus ECU Flasher.

С указанием, чтобы автора не мучали вопросами - а ждали следующего месяца :)

 

Может быть кто-то уже немного в курсе про то, что это будет за продукт?

Это тема появилась еще в мае, я думал что в июне уже пойдут продажи но пока тишина, остается только ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборы в производстве. Курсы меняются, все дорожает, в том числе и запчасти, а еще их бывает сложно достать.

Мы тоже ждем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начали продавать. Автор пишет.

С 18 июня в продаже программатор для моторников TOYOTA / LEXUS на базе процессоров NEC 76 серии.
это:
76F0038
76F0039
76F0040
76F0038A
76F0039A
76F0040A
76F0070 BGA
76F0085 BGA
читает, пишет флешь контроллера . контрольки считает.
читает и сохраняет в явном виде . никаких извращений на тему MASTER - SLAVE.
покрывает автомобили примерно от RAV4 2004 и до наших дней.
чтение-запись производится через разъём 20 пин или 26 пин , который находится рядом с контроллером.
сразу предупрежу, что если блок не DENSO , или машина не TOYOTA/LEXUS , или контроллер не NEC 76 серии, или его нет в списке , или нет разъёма для программирования , то программатор не подходит под Вашу задачу.
про дальнейшие обновления согласен говорить только в том случае , если задающий такой вопрос будет твёрдо знать : какие автомобили TOYOTA будет выпускать в 2017 году.
стоит 1 000 USD.

 

 

Василий а прошивки на них есть?

Изменено пользователем BASF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страницу создадим в ближайшее время.

По вопросам приобретения пишите пока на [email protected]

 

Сроки поставки - 2-3 недели после оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ecutools.ru/chip-tuning/toyota-lexus-flasher/

 

Добавили страницу в каталог.

 

Первые заказы уже пошли! Народ быстро просек тему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, вижу стоит предзаказ и сроки 2-3 недели, скажите оплачивать сразу всю сумму или можно 50/50 например? Мануал в комплекте по работе и распиновке эбу есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживается работа через встроенный 20 либо 26 пиновый JTAG коннектор

 

Ещё хотел уточнить, сами коннекторы на плате присутствуют или нужно допаивать? Если допаивать то может сделать ещё продажу коннектеров сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...