Перейти к содержанию
ECUForum Community

Обсуждение складчины на пакет прошивок и оборудование для работы с Nissan/Infiniti №2


Рекомендуемые сообщения

Именно так. 

Если кто-то около ворот, пишите, будет вам прошивка. У вас же есть возможность сразу же после оплаты получить любой софт, количество не ограничено.

Если бы я не добавлял всё что вы до сих пор присылаете, складчина была бы не такой интересной. Так что у меня супер-условия, нигде сейчас таких больше нет. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакет разослан двумя сообщениями, поскольку имеет очень большой размер.

Однако, даже разделенный на части, некоторым не дошел, приходит в ответ вот такое "Message size exceeds fixed limit".

У кого-то возможно попало в спам и так далее.

Вобщем если вы не получили — пишите, перешлю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил список в первом посте темы складчины. 

Добавил ссылки на актуальные посты с особенностями работы с указанными блоками а так же исчерпывающий список всех прошивок, которые есть в пакете на данный момент. 

С списке отдельно указано для каких софтов не посчитана КС. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаются вопросы в почту в стиле: а добавьте еще вот этот софт, пожалуйста.

Отвечу сразу всем сюда, в тему.

 

Я не подписывался сделать абсолютно все прошивки на Ниссан, за эти деньги. Но я сделал всё для того, чтобы прошивок в пакете стало намного больше. Принимал на докалибровку даже после озвученного срока. В текущем виде стоимость решения на каждый софт примерно 36 рублей. Я отдаю пакет в открытом виде и он весь у вас на руках, сразу же!

 

Мне конечно очень хочется помочь, но тут такое дело, мне сегодня уже четыре человека написало, если я всем помогу бесплатно, мне некогда будет заниматься другими проектами.

 

Так что не обижайтесь. Условия были озвучены заранее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...