Перейти к содержанию
ECUForum Community

mongoose mfc и CarDaq M и MMCFlasher


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток ребята, недавно купил ммс флэшер и хотел прошить блок от Mitsubishi Galant 2004 USA с процом MH8302F на шнурах mongoose mfc и CarDaq M но нет облом оказалось не работают они с флэшерем пришлось искать Опен порт и на нем все прошивалось.

вопрос: что не так с этими шнурами, оба оригинал? 

на оболочке течстрим ни разу не подводил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например то, что они не могут подавать сигнал на бут-пин, что необходимо для программирования митсубишевских процессоров по k-line.

По CAN будут работать, думаю, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так и есть, на CARdaQ есть отдельный пин для формирования 17в и я подал оттуда в нужный пин в эбу но безрезультатно . 

проблема явно  в dll потому что в оболочке течстрима есть кнопка Generic obd2 и по нему он должен диагностироваться этого тоже не происходит. хотя я подключал другое устройство(launch431 и x100pro) и выбрав пункт iso9141-2 соединялся без проблем    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...