Перейти к публикации
ECUForum Community

Рекомендованные сообщения

История! Клиент покупает ПРАДО 150 3.0 td. Российской (Владик) сборки, а его зам берет через 3 недели с новым мотором 2.8, т.к. сборку на Дальнем Востоке прекратили. 2.8 делает 3.0 и соответственно ведро насмешек,что купил не то,поторопился :D мол. Я 3.0 прошиваю, клиент уезжает, ну и привозит 2.8 почти 1.5 корпуса. Клиент довел зама до истерики. Пока не сознался о чипе.

Типа двигатель обкатался и открылся  :D !!

Прошивку не заметить тому кто знает как ездит свое авто?

Я поэтому сначала катаюсь с клиентом на стоке минут 5-10. Потом шьем и опять тест драйв.

Не видит разницы, сток взад и еще тест. 

Спасибо Василию за профессиональную работу!!!!

Поделиться сообщением

Подскажите хочу приобрести загрузчик для тойот лексус о-в посоветуйте что луче Ммс флешер ил тойота лексус флешер правда ценик немало вот и раздумий

Поделиться сообщением

Берите то что советуют. За 4-5 прошивки все отбивается. Идеально для тойот. 70-90 сек. И все. Приходится даже клиентам говорить чтоб оставили машину и приходили через час два.

Поделиться сообщением

Всем привет, отключали с Василием на GX470 evap и кислородники, я думаю все довольны 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток Василий! У вас есть в наличии прошивки на новые LC200 89663-60U90 и LX450d 89663-60U80? Есть желающие. Считать там сток не получится. Спасибо!

Поделиться сообщением

Вопрос к админу! То что они есть на сторонних сайтах это я знаю. Что с ними у нас на форуме? Цена?

Поделиться сообщением

У нас эти прошивки уже тоже давно есть... А если чего-то не хватает, всегда можем сделать...

• Like 1

Поделиться сообщением

Лексус RX350 89663-48760_E2. Прошита. Все отлично. Тяга в плюсе. Расход упал на 1-1.5 литра. Спасибо Василию за отличную работу.

Изменено пользователем ramil116

Поделиться сообщением

Lexus GS300 2005 usa . ошибок по кислородникам нет, эвапорация мозг не парит, динамика изменилась , про расход клиент затрудняеться ответить , в итоге все довольны, Василий спасибо и с настуающим тебя и всех форумчан  :)

Поделиться сообщением

Сделал два LC200, отличная ровная тяга во всем диапазоне, просто ураган. Не хватает эффективности тормозов на этот тюнинг.

Есть немного дыма в начале, при резком ускорении, чуть больше чем на стоке. Во всех остальных режимах дыма нет, расход на уровне стока если не гонять.

Ещё делал LX570, разница конечно не такая ярко-выраженная, как на дизелях, но клиент почувствовал, это главное. Расход упал на 2 литра по его словам. Ездит он очень спокойно.

Спасибо Василию за отличную работу.

Удачи во всех начинаниях.

Поделиться сообщением

Прошил на Тойота Хайлюкс 2.5 дизель клиент очень рад и разницу сразу ощутил , респект Василию!

Поделиться сообщением

Может не совсем в тему, может подскажет кто распиновку ECU  Lexus LX450D 2016

can H   can L  блок  DENSO 89666-60A00

Поделиться сообщением

хочу оставить честный отзыв прошивок Василий, купил на адакте сток на тойота корола 1.6. так как не было возможности считать, отправил Василию, сделать тюн, закачал тюн дал поездить клиенту, клиент разницу вообще не чувствует, тогда закачал сток, поездил сам, и обратно закачал тюн, сам посмотрел есть ли разница, вообще никакой разницы от стока, задал вопрос Василию что клиент не чувствует разницу, получил ответ я свое дело делал, и получил свои 5 тыс, деньги тоже не вернул, я сказал что оставлю отзыв про твои прошивки на форуме. и он взял сразу удалил мою учетную запись, вот этот был раньше xakim, так же ранее прошивал с прошивкой Василий порше каен, как мне было стыдно перед клиентом, машина не едет просто страшно звенит, так же пришлось выкинуть 4 тыс на ветер, ПРОШИВКИ ВАСИЛИЙ АРМЕЕВА ГОВНО, если он не вернет мои деньги я на всех форумах буду писать это, Мужчина так не поступает 

Поделиться сообщением

xakim! у каждого человека бывают косяки. из 100 прошивок. заказывал сам лично у него. и всего лишь 2 прошивки были ни о чем. зря ты так.

Поделиться сообщением

xakim! у каждого человека бывают косяки. из 100 прошивок. заказывал сам лично у него. и всего лишь 2 прошивки были ни о чем. зря ты так.

я был не против если он вернул бы мои деньги, за которые я не взял у клиента, мне 5 тыс с неба не падает, а он их за три минуты получил, получается целый день я на него работал, я по человечески сказал ему верни мои деньги. на этом закроем вопрос, ответ я получил. я свое дело сделал и получил свои деньги. пищи где хочешь отзывы  мне без разницы, и сразу удалил мою учетку, чтобы я не писал, так не бывает справедливость должно быть у человека 

Поделиться сообщением

Этот текст просто пример отсутствия мозга у данного гражданина. Оставить на память как пример неадекватности или удалить?

Обычно я никого не баню и ничего не удаляю, даже не очень лестные отзывы, примеров тому масса и каждый имеет право на свое мнение, но это уже через чур.

Комментировать не буду т.к. просто нечего.

Поделиться сообщением

Оставь Вась.

Неадекватов хватает везде.

Хотелось бы услышать отзывы о прошивках на данный авто от других тюнеров на их площадках.

Поделиться сообщением

Вставлю свое слово.  Не буду никого не оправдывать,  не привозносить. Пару месяцев назад делал тюн своей камрюшки 2.4. Так вот я до сих пор не могу сказать есть он или нет.  Сегодня даже сток попробовал вернуть.  Разница есть,  но она не явно выражена.  На мой взгляд на низах более приемистая. Но это настолько не явно выражено если сравнивать к примеру с дизельной двухсоткой.  

И катить предъяву  на Василия считаю глупо. Xakim,  если вы думаете что 5-7% от 100-150лс это ураган,  то вы наивный.  На мой взгляд на маленьких атмосферных моторах почувствовать,  это крайне субъективно. 

И что же вы на Адакте купили только сток?  Mod дороже чем у Василия?  Возьмите теперь у Адакт и сравните.  Финансовый и временной вопрос это второстепенно.  Деньги конечно это хорошо,  но опыт бесценен.  

Поделиться сообщением

А между прочим Василий сразу предупреждает что там 5-7% максимум и я был лично поражен когда мне хозяин с короллы с круглыми глазами пришел, сказал был провал 2500-3000 оборотов, а теперь его просто нет. Ну не скажу были у Васлиля и косяки, не с этими прошивками, вон с марели сколько было вопросов, но ведь они едут лучше всех!!! Такие ощущения бывают что кто-то вобще ничего не правит в прошивках, а тут видно что работа была... И деньги кстати возвразают, если не получается невкакую. Это тоже бывает. Просто вежливо и культурно все надо просить !!!

Я скажу что я шил 3 или 4 короллы, шил 200 и 570 и еще шил авнсис, может что-то забыл!!! Всем понравилось... И да, возмите адакт, там нет дыма на 200 на стейдж2, но она едет хуже чем мод4 у Василия.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.