Перейти к публикации
ECUForum Community

Рекомендованные сообщения

Василий, добрый день!

Я так понял софт Camry 3.5 2GRFE 89663-33E60-B -  есть в наличии?

Жирным выделено, почему?

Изменено пользователем Filin_959

Поделиться сообщением

Прежде чем устанавливать модифицированное ПО, стоит проверить автомобиль на наличие отзывов компании. LS460- "веселый" автомобиль в этом плане :)

Вот кстати, очень хороший совет. Я делаю модификацию по заказу, но если я не знаю проблемы по софту, я не могу предвидеть такие последствия. Если я вижу явные ошибки, я порекомендую заменить софт или не делать тюнинг, правда, это очень редко бывает. Если у меня есть заводская информация, я тоже буду ее скрывать, далее выбор за вами. Но если информации нет, вся ответственность ложится на вас. Мое решение может быть хорошим, но я не могу отвечать за всех кто разрабатывал автомобиль и конкретную прошивку.

Поделиться сообщением

Василий, добрый день!

Я так понял софт Camry 3.5 2GRFE 89663-33E60-B -  есть в наличии?

Жирным выделено, почему?

Выделено и выделено :) не так важно, это для меня. Если бы было практическое значение для вас, был бы комментарий. Так было удобно, на момент размещения списка. В наличии, можете заказывать.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени!!!

Кто нибуть прошивал дизельный RAV4 2,2  2013гв на сколько лошадей прирост?

Поделиться сообщением

Вопрос решена ли в версиях Е-2 проблема с неисправностью подачи вторичного воздуха ,в частности с ошибками типа P2432 ? И еше у клиента флешер выдает  идент   89663-60E70 , ,а у вас в списке  Lexus GX460 4.6 V8 89663-60E70-B . Играет ли  роль префикс "В" в конце ?

Поделиться сообщением

Вторичный воздух, EVAP — решается, в большинстве случаев но надо заказывать отдельно. Буква в конце роли не играет.

Поделиться сообщением

А это разве относится к  EVAP ? Не SAP ? Имеется ввиду система продувки катализаторов .

Изменено пользователем albertt

Поделиться сообщением

SAP и EVAP никак не относятся друг к другу, но отключение этих систем надо заказывать отдельно. Там запятая стоит, вроде понятно написано.

Поделиться сообщением

Василий, у меня Секвоя-2, 5,7л. Установили электронные датчики-обманки на выбитые катализаторы. Толку нет. Ошибки загораютя.По средствам прошивки мозгов можно решить эту проблему?

Поделиться сообщением

Вам нужно найти у себя тех ,кто чипует тойоты. Подьехать к ним. Все решается.

Поделиться сообщением

Оставлю отзыв о прошивке из "спец-проекта" на Камри с мотором 2.5. Сделали замер разгона 0-100км/ч, до и после репрога с помощью Racelogic.

Сток: 8.9сек. Мод: 8.2 сек. Результат для атмосферного мотора более чем хорош!!!

Спасибо за качественный продукт Василий!!!

Поделиться сообщением

Прошили Камри V40 3.5 АКПП.

Клиент доволен, но одна претензия есть-колеса при трогании со светофора буксуют :D  :D  :D

Поделиться сообщением

Подскажите коробки на TLC 200 только с разбором шить если Тойота/Лексус Флешером делать?

Поделиться сообщением

Кто имеет отзывы по 2.8 прадо и хайлюксам? Расход?

Изменено пользователем ramil116
  • Like 1

Поделиться сообщением

Флешер сам пишет. 36 сек. Ничего разбирать не надо.

Именно акпп ? 

Поделиться сообщением

Да, АКПП по OBD пишет, записывает только с такими идентами каким залит родной, т.е. Другие иденты не принимает, только родной, а иденты можно узнать течстримом.

Поделиться сообщением

Не могу найти нигде...в разделе OBD только идентификация и чтение мотор/кпп где есть возможность чтения..ткните пальцем и простите за оффтоп..

Поделиться сообщением

Чтение с разбором. Спрашивай стоки у Василия. При покупке мод софта.

Поделиться сообщением

Чтение с разбором. Спрашивай стоки у Василия. При покупке мод софта.

Мод я и так у Василия планирую приобрести,мне надо найти как записать через обд.

Поделиться сообщением

Кто имеет отзывы по прошивке на Lexus LX450d 4.5 V8 TD 89663-60U80-A. Расход? Работа акпп? Работа режимов спорт?

Поделиться сообщением

Я где-то в соседней ветке писал, чудес нет, там изменения меньше чем на 200-ке, все кто шились довольны. Со слов клиентов едет ощутимо легче.

Все режимы являются надстройками над самой прошивкой и так же работают, там по сути работа коробки и педали меняется. Про расход никто не обмолвился, значит не вырос.

Вообще на машине, за которую полгода назад +лям давали чтоб быстро забрать спрашивать о расходе, ну кризис, понятно)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.