Перейти к содержанию
ECUForum Community

Alientech K-TAG Slave от Ecutools


Slave Network от Ecutools  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Хотели бы вы приобрести Alientech K-TAG Slave?

    • Да, и собираюсь сделать это
    • Да, но к сожалению не могу себе позволить
    • Нет, у меня уже есть K-TAG Slave
    • Нет, у меня уже есть K-TAG Master
    • Нет, он мне не интересен


Рекомендуемые сообщения

Компания Ecutools объявляет от запуске собственной Slave Network (сети слейвов) и вместе с этим объявляет о специальном предложении:

 

 

- Alientech K-TAG Slave с привязкой к Ecutools + активация всех протоколов + получение 10 модифицированных прошивок. *

- Alientech K-TAG Slave с привязкой к Ecutools + активация всех протоколов + получение 10 модифицированных прошивок + право на калибровку еще 20 прошивок. *

 

- Alientech K-TAG Slave с привязкой к Ecutools + активация всех протоколов + годовая подписка на калибровку прошивок. * Таким образом, целый год, вы сможете работать, не задумываясь о приобретении модифицированных прошивок и полностью окупить ваше оборудование.

 

- Переход от любого другого Master к нам + приобретение 10 модифицированных прошивок. *

 

- Переход от любого другого Master к нам + годовая подписка на калибровку прошивок. *

 

* - прошивки поставляются в запакованном виде под ваш Slave.

 

ВНИМАНИЕ: В связи с резкими колебаниями курса Евро, актуальные цены на специальное предложение, отправляются заинтересованным лицам на e-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Парни добрый день ! Может была у кого проблема вычитать блок от bmw f15 edc17cp 56  блок 16 года ! пишит нет связии с блоком !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да стартует ) да они там припаяй питание проверь ! если взять такой же блок но 14 года все читает пишет ! а тут  3 блок не вычитать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

Специальных предложений сейчас никаких нет, но привязать свой slave к нам можно. Условия сотрудничества обсуждаются в индивидуальном порядке, пишите на почту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...