Перейти к содержанию
ECUForum Community

Отзывы о нашей работе


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Согласен, что скайп нужен.

Иногда хочется более оперативно вопросы порешать, а на почту невсегда удобно писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно работаю с организаторами Ecutools. 

Хочу выразить огромную благодарность организаторам  проекта и лично Администратору Василию Армееву, за такое стремительное развитие продукта в мире чип-тюнинга.

Ребята делают все правильно, развивают данное направление, которое в принципе,   подкрепляют технической поддержкой. Совершенствуются.ответственный подход к своей работе. Всем спасибо! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Большое спасибо за полноценную консультацию и своевременную доставку cmdFlash master+obdII+boot! Всё просто идеально! Так держать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далеком :)  2013 году захотел купить OpenPort 2.0, нашел в Яндексе этот магазин, очень понравилась цена - решил что буду покупать именно здесь. Помню не было в наличии, обещали через пару недель. Когда появился - со мной связались, что было очень приятно т.к. не забыли. Отправка произошла моментально, грубо говоря в 10 утра оплатил, а в 15-00 уже выдан номер для отслеживания. Недавно покупал MMC Flasher - все очень быстро пришло.

Участие в складчинах очень приятное, на все вопросы быстро получаешь ответ. Продолжайте работать также, очень приятно совершать покупки в Вашем магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Покупал в разное время K-Line адаптер Ecutools, модули и ключи к OpenBox 3 и PCMflash.

Отправка после оплаты проходит оперативно, через 1,5-2 недели заказы уже на почте получаю.

Техподдержка на высоте, помогли со всеми проблемами!

Большое Спасибо!!! Продолжим сотрудничество!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поддержать  работников этого интернет-магазина за их стремительный отклик на мой заказ . У них я конечно заказываю в первые и остался доволен их оперативностью . Товар был оплачен 31.03.2015  и  получен на руки 06.04.2015 .Так держать. В наше время такая работа дорогого стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы :)

В общем, ничего особенного. Эта наша работа...

 

На скорость получения больше зависит работа почтовых служб. А они живут по каким-то своим лунным циклам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Вчера приобретал модуль к PCMflash . Все очень оперативно , активация модуля прошла минут за 15 после оплаты .

Все очень быстро делается . Так держать , приятно с Вами работать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я хотел бы выразить огромную благодарность Антону, Василию и вообще всему коллективу EcuTools за то что вошли в положение и помогли.
Ситуация какая произошла, приехал Nissan Patrol 5,6 2011 года, с пробегом 145 тысяч км. на удаление катов и соответственно прошивку, машина с другого города. Были у меня активированны модули к MMC Стаса, но по какой-то причине ММС слетел, вернее как, нажимаем либо чтение либо идентификация эбу и всё, программа зависает. Закрываем программу открываем заново видим сообщение Dongle Not found, передергиваем ключ запускаем программу заново, ключ видит но так же виснет.  Попробовал на 4-х!!! компьютерах и одном планшете, та же самая ерунда.

Благо был ключ к PCM флешеру, позвонил по телефону прям в магазин, объяснил Антону ситуацию, без проблем активировали модуль к PCM без оплаты вообще!!! под честное слово что вечером как машину сделаю то оплачу. А Василий сразу предоставил прошивку на Patrol. 

Вообщем очень приятно работать. Спасибо ещё раз огромное. Машину уже прошили и завели, сейчас удалим каты и всё, будем отдавать клиенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за все всему коллективу. Все быстро, все понятно. Даже по ночам активировали программу:) буду заказывать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте!

Прочитал все отзывы о работе интернет магазина. Все отзывы хорошие, да и на других автомобильных форумах такие.

У меня сложилось негативное впечатление о работе магазина, в отличии от остальных.

Заказал 2 июля 2015 г. 

 
Сетевой кабель - 1 097 руб.

Патч-корд (FTP 5м) со встроенной линией питания прибора от USB порта ПК и с интегрированной гальванической развязкой (для MT Pro 4).

№ заказа: 11453
Дата заказа: 02.07.2015

 

Оплатил 3 июля 2015 г. 944 рубля. (сумма на дату заказа).

 

Получил ответ; "Добрый день.

Будем заказывать."
(Заказываете как я понимаю у поставщика оборудования на mlab)
 
Посылку получил 10 августа 2015 г.
Сетевой кабель прислали без гальванической развязки.
Написал претензию и получил ответ недостойный дилера 
такого содержания: 
"Добрый день.
К сожалению, у нас нет других кабелей."
 
 
Сразу возникает вопросы. Почему в описании указано "со встроенной линией питания прибора от USB порта ПК и с интегрированной гальванической развязкой (для MT Pro 4)." А у Вас его нет, а вообще был ли у Вас сетевой кабель без гальванической развязки на момент заказа? У поставщика http://mlab.org.ua/shop/shop-price.htmlоба вида сетевого кабеля есть.
Заменить сетевой кабель отказались.
Назад получил всего 404 рубля.
Китайские магазины работают честнее, меняют без каких либо проблем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой заказ. Заказ действительно исполнить не получилось.

Но это неправда:

 

Назад получил всего 404 рубля.

Китайские магазины работают честнее, меняют без каких либо проблем.

 

 

Вам была возвращена полная сумма оплаченного заказа, а именно 944 р. Кроме того, в подарок был оставлен наш кабель. Инцидент считаем исчерпанным. 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Олегович Вы, мягко выражаясь, лукавите.

Вам не дано признавать открыто свои ошибки, ибо это присуще сильным.

Вы могли бы объяснить почему не получилось исполнить заказ?

(У меня одна версия - финансовая. Вы не хотите нести дополнительные расходы на пересылку).

Я писал на MLab и они были готовы поменять кабель. (См. вложение).

Вся короткая переписка с admin c их форума находится здесь:

http://mlab.org.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=2774&start=60

 

После Вашего перевода денег мой счет пополнился ровно на 404 рубля.

 

 

 

post-1663-0-72809600-1439470705_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Виктор Петрович, о каком лукавстве идет речь? У меня списалось ровно 944 рубля. Ну и комиссия Сбербанка за перевод.

Я сейчас же схожу в банк и распечатаю подтверждающий документ о списании именно этой суммы. Также будет крайне желательно, если Вы тоже возьмете выписку со своего счета, чтобы избежать недоразумений. Что касается возврата денег, то тут только полная сумма клиенту - без вопросов.

Ошибка уже давно была признана. Вам были принесены извинения от имени магазина ECUTools.

Ответственные исполнители будут наказаны материально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении истории: я сходил в свое отделение Сбербанка и взял квитанцию, подтверждающую списание средств. Качество не очень, но время, дата и сумма платежа вполне читаемы.

В банке предположили (это предположение), что такая ситуация могла возникнуть, если ранее какая-то часть Ваших средств была заблокирована или арестована. Поэтому на выходе сумма пришла за вычетом этих средств. В любом случае, крайне желательна выписка Вашего счета (в банке об этом тоже сказали).

 

С нашей стороны, списалась именно эта искомая сумма (944 р.)

квитанция.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ареста средств-спокойно снимают без всяких уведомлений.. :(

(забытые неуплоченые штрафы ГИБДД и проч.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...