Перейти к публикации
ECUForum Community
Anton Bykov

Отзывы о нашей работе

Рекомендованные сообщения

Смотрел SMS сообщения приходящие на телефон. По сообщению SMS о перечисление Вами 944 р.

получается, что  баланс увеличился всего на 404 р. по отношению к предыдущему SMS. 

Далее при просмотре предыдущих SMS сообщений обнаружил, что 9 августа после покупки сумма

не уменьшилась, а напротив, увеличилась. Как такое может быть, не знаю.

Ну а далее  арифметика, и вот они недостающие 540 рублей.

Антон Олегович извините за мою ошибку и  я подтверждаю, что получил полную сумму в размере 944 р.

Еще вопрос. Могу я сделать повторный заказ на

"Сетевой кабель 1 104 руб. Патч-корд (FTP 5м) со встроенной линией питания прибора от USB порта ПК и с интегрированной гальванической развязкой (для МТ Pro 4.0)" ?

Поделиться сообщением

Извинения приняты. Считаем, что инцидент исчерпан.

Написал Вам на почту по поводу заказа.

Поделиться сообщением

Приветствую.

По поводу работы магазина ECU Tools у меня только положительные отзывы! Успешно покупал здесь много необходимого. Всегда все оперативно и качественно. Вот недавно приобрел тойота-лексус флэшер. Девайс недешевый, но я не сомневался купил здесь, и снова качественно и быстро все! Кстати, спасибо за техподдержку. Вообщем, рекомендую!!   

• Like 2

Поделиться сообщением

Спасибо ребятам за оперативность! 28.10 заказал тойотовский флешер, а 30.10 уже получил вечером, в начале первого ночи был получен код активации прибора.

И когда вы отдыхать успеваете? Берегите себя!

Изменено пользователем BadSecktor
  • Like 1

Поделиться сообщением

Не хочю показатся агрессивным , но ребята что то работа магазина совсем испортилась, раньше все было намного лучше и отвечали на вопросы по почте быстрее и в выходные даже помогали за что огромное спасибо!!!!, щас же вообще игнор, заказал адаптер от чипсофта лайт  7 дней назад , на следующий день после заказа спросил отправили или нет , только потом сказали что их нет в наличии и придут на следующей неделе ,  вы уж не ленитесь а напишите когда планируется приезд к вам этих девайсов , эта неделя уже к концу подходит , где сервис ваш прежний? единственный случай конечно со мной по остальным заказам вообще все превосходно и самое главное быстро!!!

Поделиться сообщением

Не хочю показатся агрессивным , но ребята что то работа магазина совсем испортилась, 

Вам кажется.

Единственная причина задержки исполнения заказа - предновогодняя загрузка почтовых служб.

Мы не думаем, что обращения на форуме как-то позволят ускорить доставку... Если бы все зависело от нас, Вы бы давно получили трек-код.

Поделиться сообщением

обратился только потому что по почте не отвечали, и в контакте вас пришлось побеспокоить из за этого , но я все понимаю все мы люди и чтоб всем ответить тоже нужно время )))) а так как и говорил превосходный интернет магазин

• Like 1

Поделиться сообщением

В очередной раз выражаю благодарность сотрудникам магазина. Брал несколько модулей по акциям, как всегда очень вежливо, в срок, даже открыли кое что до полной оплаты (не было денег на карте, не хватило).

Поделиться сообщением

Спасибо за вашу работу,  за оперативность. 28.07. 2016 заказал ключ  (ChipLoader), получил 4.08.2016.

Поделиться сообщением

Спасибо команде ecutools Заказ выполнен быстро не смотря на Новогоднии праздники.Адаптер получен.Так держать.С праздниками и удачи в делах.

• Like 1

Поделиться сообщением

Магазин отличный, добросовестный и оперативный! Спасибо вам. Многократно заказывал модули, оборудование и тд. Все получил в лучшем ввиде.

• Like 1

Поделиться сообщением

Спасибо большое!

Стараемся.

P.S.

Для всех: специфика нашей работы непроста, и ситуации бывают разные. Но мы со своей стороны всегда стараемся идти на встречу и минимизировать риски...

Поделиться сообщением

Покупал Power Box VCP и не только, в кратчайшие сроки выслали, на почту номер почтового отправления высылали, видно серьезно люди работают, и много девайсов в их магазине цен которых ниже я не нашел нигде

Поделиться сообщением

Заказывал много оборудования. Toyota Lexus Ecu Flasher, MD Flasher, Open Port 2.0. Заказ обрабатывается быстро, после оплаты отправляют сразу. В дальнейшем обращусь еще не раз.

• Like 1

Поделиться сообщением

Спасибо!

Если есть в наличии, всегда сразу же стараемся обработать.

Поделиться сообщением

хотелось бы поставить огромный плюс за работу магазина Ecutools, профессиональный подход к делу, очень нравиться тут заказывать, а с новой версией сайта стало еще удобнее, спасибо большое команде Ecutools, заказывал и буду заказывать только у вас, надежно и быстро.

• Like 1

Поделиться сообщением

Большое спасибо за отзыв! На новой версии еще много ошибок и проблем, но мы стараемся. 

Поделиться сообщением

Несколько лет назад, при поисках оборудования (сейчас уже не помню, что именно искал), направил запросы нескольким интернет-магазинам. Отвечали по-разному - сутки, два, один магазин ответили через неделю. Ecutools ответил первым, через 5 минут, мне это понравилось. И в дальнейшем стал пользоваться этим интернет-магазином. Здесь покупаю всё, открываю модули тоже здесь. Форма оплаты и механизм устраивает полностью, трек посылки всегда дают. Ко мне  кроме Почты России, ничего и нет, деревня же. Но в исполнении Ecutools  Почта России работает быстро и качественно. Так вчерашняя посылка пришла ко мне за 4 дня!  Также импонирует то, что за отправку по Почте России не нужно платить. В новой версии разобрался, тоже удобно работать. Для меня этот магазин сама надежность!

• Like 2

Поделиться сообщением

Не могу и я не вставить свои 5 копеек  :) 

В Ecutools заказы делаю около 3х лет. Всегда оперативно и любезно отвечали на все вопросы. Случалось даже, что отвечали через 5 мин. на вопрос заданный поздно вечером (видимо тоже не спалось). Приятно удивила работа с гарантийными случаями. Без всякой ругани и кипиша всегда идут на встречу, прямо как с родным  :)  

Хорошо, что обновили сайт. А то раньше почему то не мог заказывать через созданные  2 аккаунта и каждый раз заказывал как в первый. А теперь зайти в ЛК получается, сайт стал меня помнить и баловать бонусами.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ за вашу работу, при выборе места заказа, всегда предпочтение отдаю вашему магазину.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.