Перейти к содержанию
ECUForum Community

Обсуждение большой новогодней складчины 2016


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что-то затянулась раздача....

90% уже отдано давно. Есть пакеты которые хочется обновить, они старые и я не знал запишется кто-то или нет. Соответственно хочется отдать самые новые версии. На мой взгляд это более правильно и честно.

 

Могу отдать старые, но так как обновления не предусмотрено, хотелось сделать лучше.

 

К тому же я не вижу проблем если нужна какая-то прошивка я всегда их выдавал в неограниченном количестве сразу после оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Х.м. разослал уже всё, довольно давно. Кое что даже уже обновил. По китаю, например, пакеты.
Не решил только с бонусами еще. Думал завтра заняться этим вопросом. Поэтому тему не закрываю. Как показала практика у многих попадает в спам, поэтому пишите в почту кто  что не получил. Здесь я могу долго не прочитать. Если есть подозрение что не доходит — пишите с другой почты, с ней и будем работать, я все обновления всё равно рассылаю по e-mail и по базе проверяю e-mail с которого обращаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилось вот что

1. Многие большие пакеты просто не пролезли в почту из-за ограничений со вложениями.

2. Что-то конечно и просто не дошло, хотя должно было.

 

Но, что в целом радует несколько человек всего с проблемами, остальные получили, вроде всё на контроле, залью в облако, раздам персональные ссылки всем и подожду пока скачают.

В будущем конечно, такой модели распространения больше не будет, она себя изжила. Все меньше времени, всё больше проблем с почтой.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...