Перейти к содержанию
ECUForum Community

Рекомендуемые сообщения

Купил вот тут этот самый VCS. Хочется услышать отзывы диагностов. Покупал тут : http://skaner-avto.ru/magazin-2/product/vcs-interface?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs3OTE4ODA5OzQ2NjIwNDMzODt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор отличный , клон AutoBoss , жаль что проект закрыт, некоторые приборы где позволяет номер можно переделать в Autoboss , тогда покрытие увеличивается и спец функции многие доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультимарочников много не бывает. Лежат себе на полочке, никого не трогают, а потом ррраз и пригодились :)

Обновлений по прибору нет, но по азии неплохое покрытие.

Про переделку в автобосс не слышал - поделитесь информацией, если таковая имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновился, как описано по ссылке. Обновления будут доступны до июля 2016-го.

У меня серийник 30003109, ничего переделывать не пришлось.

Изменено пользователем stormrider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Доброго всем времени суток.Вопрос обладателям данного сканера-как он работает с дизелями? В частности интересует-поддерживает ли он спец. функции(прописывание форсунок,обучение малой подачи) по азиатам и японским авто(например -Митсубиши L200)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай программу VSC. В ней есть хороший ДЕМО. И всё станет понятно. Программу не могу выслать в сязи с большим обЪемом. Да она, наверное, есть на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, у кого еще обновляется - рекомендую обновления регулярно проверять, потому что для 3109 серийника самые новые обновления с сайта пропали - во всяком случае у меня на винчестере для многих марок посвежее лежат, не знаю, правда, как они работают, потому что были у них и глючные, но всё же... 

 

обновление при этом типа как выходят (вот недавно что-то было), только скачать нельзя - оно понятно, не проплачено с августа 2016.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...