Перейти к содержанию
ECUForum Community

Рекомендуемые сообщения

интересует среди дополнительных кабелей для пак загрузчика имеется ли универсальный кабель для програмирования на столе? если да то что то не увидел его в списке. спасибо

Изменено пользователем Vasiliy Armeev
Исправлено название темы. Не коверкайте пожалуйста названия приборов, потом ничего поиском не найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оформить заказ на сайте, указать в комментарии номер хоста и номер ключа. Не важно где куплен прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Очень плохо когда почта не отвечает пришлось здесь зарегистрироваться... У меня вопрос.. А точнее два..

1. Купил модуль Sirius D3x/D4x и с ним должен быть модуль Siemens SIM2K-D51/D52 бесплатный. По крайне мере так у производителей. 

2. Нет в продаже модуля Январь-7.2+/M73. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще модуль M11/M73A  не берет ни один блок М73А. Хотя и перепаиваем резистор.  Что делать? к кому обратиться?

Изменено пользователем Юрий K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая почта ... И ну надо понимать что ни мы, ни тех. поддержка любого производителя, не можем работать круглосуточно, 24/7. Опять же, если к нам приходит вопрос, на который мы не можем сходу дать ответ, мы консультируемся и отвечаем, на это может потребоваться время. Если не можем ответить, отправляем в поддержку. Если хотите максимально быстро получить ответ, обращайтесь непосредственно к производителю.

 

Форум в этом плане лучше, здесь может ответить кто-то знающий быстрее, могут подсказать альтернативное решение, но могут и допустить ошибку. Имейте в виду и пользуйтесь всеми каналами получения информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинения но я писал несколько раз и не разу не получал ответа.  Василий можно узнать по 8 и 9  постам. Может я и глупость спрашиваю. Но для меня это важно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинения но я писал несколько раз и не разу не получал ответа.  Василий можно узнать по 8 и 9  постам. Может я и глупость спрашиваю. Но для меня это важно....

 

Добрый день.

По нашей информации, у Вас все должно быть активировано (Вы же получали от нас коды активации?).

Если что-то не активировалось, вышлите, пожалуйста, скрины с неактивными модулями. Мы перешлем разработчикам и исправим, если это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо когда почта не отвечает пришлось здесь зарегистрироваться... У меня вопрос.. А точнее два..

1. Купил модуль Sirius D3x/D4x и с ним должен быть модуль Siemens SIM2K-D51/D52 бесплатный. По крайне мере так у производителей. 

2. Нет в продаже модуля Январь-7.2+/M73. Почему?

 

Модуль Январь сегодня добавили. Наша недоработка. Исправились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем добрый... Вопрос по модулю Bosch EDC17CV44/54. После чтения прошивку сохраняет по умолчанию в формате .bcf. Затем загружаю ее обратно, нажимаю  клавишу Shift при нажатии кнопки "Сохранить" и все равно в .bcf сохраняет. Или данное действие можно провести только сразу после чтения блока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

извините .может кто ответит. у меня стояла операционная хп сейчас установил семерку. как правильно переустановить комбилаудер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте! Вопрос по модулю М86. На последнем обновлении Загрузчика 2.16.7010 перестал работать этот модуль по ОБД, с сообщением  "Буфер flash содержит неверные 
данные", хотя раньше использовал те же прошивки. Откатываюсь на Загрузчик 2.16.6925, работает. Как быть и что делать? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался сам! Загрузчик по ОБД не работаетс с 2х режимными прошивками, однорежимками работает толко после правки прошивки по адресу 7FFFF в ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.
Только купил адаптер и модули (в частности М86И) для прошивки Весты с таким блоком, прошивка I785VMA1.
подключался через разъем OBD сканматиком2про
иденты отдает верно, но есть два нюанса:
1. сток вычиатнный и сохраненный в двоичном виде отличается от заводского стока
2. и главное: при попытке записи, выдает сообщение "буфер flash содержит неверные данные". Пробовал и просто сток, и мод. Ошибка остается.
Машину отпустил.
Как исправить ситуацию, что нужно, что бы прошить ?
спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вечер добрый, Комплект модулей (общая лицензия): Delphi MT34 China (J2534), Delphi MT80 China (J2534) и Delphi MT92 Great Wall (J2534). Он возьмет МТ92 и МТ92.1 или только МТ92?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...