Перейти к содержанию
ECUForum Community

Где купить хорошего качества Galleto, BDM-100, BSL -100? Посоветуйте.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые коллеги! Занимался в 2000 году диагностикой и чип-тюнингом отечественных автомобилей. Потом болезнь отняла много лет. Сейчас снова есть твёрдое желание заняться чип-тюнингом машин зарубежного производства.  Хотелось бы приобрести приобрести популярное оборудование, такое как Galleto, BDM-100, BSL-100  и т.д. но хорошего качества. Оригинал, возможно клон хорошего качества, но не кривой Китай. Работая в своё время на производстве, работал хорошими приборами, видимо привычка осталась. Кто что может подсказать, посоветовать. Заранее всем неравнодушным спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же человек продаёт хороший прибор, в барахолке. Как вы и хотели надёжный и офф как говориться, без седины. K-Tag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSL100 неоригинал вы вобще не найдете, BDM100 и Galletto сейчас на каждом углу буквально продается, но...

 

Оригинал, возможно клон хорошего качества, но не кривой Китай. Работая в своё время на производстве, работал хорошими приборами, видимо привычка осталась. Кто что может подсказать, посоветовать.

Если есть желание работать хорошими приборами, смотрите в сторону оригинального оборудования. Это главный совет, который вам можно дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий спасибо за совет, я им воспользуюсь, потому как и сам предпочитаю всегда иметь оригинальное оборудование для работы, или как минимум высокого качества. Куплен Combiloader официально и Орen Port 2.0 оригинал. Сейчас буду присматриваться к различному оборудованию и конечно же к советам вашим. Я знаю вы Василий очень давно этим занимаетесь. Что вы посоветуите? Мне кажется надо покупать Kess 2 Master и Ktag Master, На сегодня я не могу себе позволить это купить, но в ближайшем будущем однозначно буду брать  хорошее оборудование. Спасибо за советы друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Тоже интересует Галета клон где лучше покупать? Чтоб отлично работала проверенная так сказать. Доработанная или какие они там бывают я не в курсе.

Всегда работал Опенпортом оригинальным но все больше нуждаюсь в шнурке посерьезней. На КЕСС пока не хватает средств.

Изменено пользователем матроскин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует Галета клон где лучше покупать? Чтоб отлично работала проверенная так сказать. Доработанная или какие они там бывают я не в курсе.

Всегда работал Опенпортом оригинальным но все больше нуждаюсь в шнурке посерьезней. На КЕСС пока не хватает средств.

Галя португальская интересна ? Запомнившиеся моменты : Спринтер ЕДЦ16 Кесс ори отказался читать, порту галя чтение/запись по ОБД. Комбиком был увален по ОБД Delphi DCM3.7 от Санг Енг, на столе пытался поднять К-тэгом ори - не получилось, поднял этой Галетой. 

 

Работает со всеми интерфейсами, Трикор, J-tag, BDM, Renesas

цена 35000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...