Перейти к содержанию
ECUForum Community

Обсуждение складчины на пакет прошивок для работы с ЭБУ Denso CAN 1-gen — Toyota, Lexus (бензин)


Рекомендуемые сообщения

Пару монет в тему: хозяин Прадо 2,7 бензин (софт 89663-60F52-) после 5-ти дневных тестов в городском и трассовом режимах уверенно заявляет о появившихся после прошивки улучшениях в динамике в некоторых диапазонах, хотя при этом понимает, что этого мотора мало для такой массы и ракеты из него не получится, но что хотелось достичь с помощью прграммы - все получилось: авто оживилось и несколько (в пределах литра) упал расход топлива, на сток обратно он точно не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может быть не стоит так категорично, но в целом вы правы, слишком разные авто, чтобы все сразу прямо не поехали, не очень верится. Отзывов предостаточно. Конкретные номера софтов жду в почту с логами, результатами замеров, тогда будет видно.

Высилий может нормальный логер подскажите для Тойот.Только не Течстрим .Эта прога для логов не годится.В отданых ЭБУ параметрах видешь вчерашний день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению кроме течстрима подсказать нечего. По этим машинам не было решений по чип-тюнингу, соответственно и с логгером качественным проблема.

 

Что-то мы тут отошли от складчины, отзывы перенесу в тему по прошивкам. Осьальное лучше обсуждать в теме по чип-тюнигу тойот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? Это всегда было есть и будет. Всегда найдется пара покупателей нетрадиционной ориентации, думаю что не стоит их рекламировать.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...