Перейти к содержанию
ECUForum Community

Обсуждение складчины на пакет прошивок для работы с ЭБУ Denso CAN 1-gen — Toyota, Lexus (бензин)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте Василий.

Если Вас не затруднит, вышлите пожалуйста мне прямую одноразовую ссылку.

У меня ничего не получилось скачать в OneDrive  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, каюсь, проворонил оплату.

Вернее, почему-то был уверен, что до 29 оплата... :blink:

Написал Вам в почту, просьба ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока готовил все, времени не было даже поспать. Не смотря на то что прошивки были готовые, новых не так много добавлял, все равно, все экспортировать, причесать, по папкам разложить нужно было довольно много времени. А днем новые заказы. Скопилось много не обработанных писем, поэтому отвечу конечно. Хотя вобще был месяц целый на подумать-записаться-получить. 

 

Итоги такие:

 

- Было заявлено по всем пакетам 270 софтов, на выходе получилось 316. Стоимость решения на каждый софт (MOD и MOD+E2) составила менее 200 рублей, при полной оплате без скидок! Это вобще бесплатно. К вопросу о том почему нет никакой докалибровки. Имея такой пакет, можно окупить вобще все оборудование (включая J2534 адаптер) для работы с тойотами буквально с 7-8 машин. 

 

- На подготовку и отправку писем ушло почти 5 дней. Долго, но быстрее чем во всех предыдущих складчинах, проводимых мной.  Рассылка через OneDrive тоже приходит не всем, кроме того есть проблемы с кодировкой, но в любом случае, так получилось лучше и удобнее для всех. Будем работать над дальнейшим улучшением сервиса. Но вобще советую почитать пункт первый для самоуспокоения ;)

 

 

Всем участникам спасибо. Отзывы принимаются в тему о прошивках, вопросы, предложения и пожелания на [email protected].

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, извини за излишнюю резкость в адрес раздачи, не держи зла. :)  Всё дошло, спасибо, сегодня первый кролик на рав4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Пакет прошивок для бензиновых автомобилей Toyota, Lexus с двигателями 2JZ-GE, 2GR-FE, 2GR-FSE, 3MZ-FE и др. объемом 3.0, 3.3 и 3.5 литра.

 На данный момент включает в себя прошивки на базе 60 серийных версий для моделей Avalon, Alphard, Camry, Crown, Siena, Tacoma, Vanguard, Harrier, Highlander, Mark X, RX300, RX330, RX350, RX400h, RX450h, GS300, GS350, GS450h и т.п.

 Стоимость — 10 000 рублей

 

RX300 и RX330 нет в складке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RX300 и RX330 нет в складке.

 

Там полный список всего что было с 3.х моторами, вместе с тем заявлено было "Toyota и Lexus, оснащенные ЭБУ Denso CAN 1-gen (на базе процессоров 7F00XX) с бензиновыми двигателями" и "в пакеты представленные ниже не входят прошивки на блоки Denso (k-line)". Так вышло что на эти модели ничего с CAN шиной не нашлось. Tacoma с 3.4 моторами есть пара софтов, но они с k-line блоков, остальные с 4.0 мотором вошли в соответствующий пакет (смотрите там). Harrier и RX3xx только с k-line. Если бы мне прислали что-то с кновых блоков на эти авто, добавил бы и их конечно же.

 

Не смотря на это, по объему там все как и обещал, 60 софтов, выбрал самое актуальное из того что у меня заказывали за год не по одному разу. Тех же 350 по максимуму например.

 

это к-линия. про неё писалось что будет отдельным пакетом.

Всё верно, будет отдельно. У меня где-то 140 софтов готовых, но пока объем текущей работы не позволят открыть эту складчину. На RX где-то 18 софтов есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

подскажите, было написано что сток можно будет получить по запросу.. на лх570 сток 4 дня назад просил... очень сильно надо...

и интересно очень... прошил 5 машин - всем пришлось вернуть деньги, машины начинают ехать хуже чем раньше... как это можно объяснить? я понимаю что 5-7 процентов это мало.. но не минус же 5-7 процентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы людей то обманываете? 5 машин и все не едут.... Не может быть такого просто!!! Я в складчине не участвовал, у меня все эти прошивки есть и так, ну которые ко мне едут уже. И я доволен в целом, доработка требуется крайни редко.... Есть проблемы напишите в почту Васе, он обязательно ответит, не нада кипишевать просто и нервничать... Если учесть его нагрузку и не торопить почем зря, результаат лучше получается.... Я так понимаю его не было в четверг и пятницу, вот представляю что там творится. Думаю сейчас Василий все разрулит за пару дней и будет хорошо. Виртуал ридер купите если срочно нада... Стоит копейки, пива в пятницу попить, будут любые стоки.

 

 

Вот по 570 отзыв от коллеги...: http://ecuforum.ru/topic/342-denso-nec-toyota-lexus/?p=5257

Вот еще я писал http://ecuforum.ru/topic/342-denso-nec-toyota-lexus/?p=5921

 

И другие отзывы!!! По разным машинам от разных людей. У меня 570 были, тундры, секвойа, заметно едут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть не стоит так категорично, но в целом вы правы, слишком разные авто, чтобы все сразу прямо не поехали, не очень верится. Отзывов предостаточно. Конкретные номера софтов жду в почту с логами, результатами замеров, тогда будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу тему. Прошито уже с десяток 570. Разные софты. В складчине их не брал,уже были и так. У всех расход упал на 2-4 литра. Тяга явно увеличилась. Клиенты все очень довольны. У меня вопрос по работе к Василию висит уже неделю, ну загружен и в запарке он был. Имейте терпение. С клиентами то же надо разговаривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на  570 клиент как на дизеле через 10 минут перезвонил довольный до усрачки и сам четко рассказал где и что стало лучше.

Чтоб 5 машин и все не едут...

Вы сами должны понимать что именно делаете и доносить это до клиента, где ему ждать результат и чего явно не будет.

Изменено пользователем Sosed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...