Перейти к содержанию
ECUForum Community

Жалобы на жизнь, цены, качество прошивок и правительство Российской Федерации


Рекомендуемые сообщения

Завтра на всех фалопомойках! Чип-Тюнинг Тойота по 2000руб. , скоро и в вашем городе! Удалите меня с форума!

Изменено пользователем Vasiliy Armeev
Название темы придумано администратором, не воспринимайте всерьез
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради бога, это без проблем. Но я бы не затеял эту историю если бы не продавали на помойках прошивки от всех авторов, мои в том числе (чтобы вы понимали, купили за 4-5-6 тысяч за штуку, накопили, поменялись там и продают теперь за пару тысяч все), уже сейчас. Кому надо, тот найдет легко. Завтра такую же откроют в другом месте и что? Вопросы ценообразования обсуждать здесь не будем.

Их уже шьют по 5 тысяч и этим людям ничего не помешает.
На одном соседнем форуме складчина на свежие процессоры и прошивки уже можно скачать. А первая была еще год назад. И никакая защита не помогает и можно писать сколько угодно, но таков рынок, увы. И если вы так к этлму относитесь, чтож вы в предыдущих моих складчинах участвовали?

Давайте вопросы по делу, если есть.

Изменено пользователем Vasiliy Armeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за флуд, это ради уважения к Вам! Но видны свежие(интересные) проекты от Вас, Паулюса и прочих авторов, с незащищенной раздачей. И только старые проекты от "подстрахованного" ресурса. Может я не прав, буду рад ссылками в личку. Хотя Вы ни чем, и ни кому не обязаны, в том числе и мне, буду надеяться на лучшее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ищет тот найдёт, мне просто присылают зачастую, хотя для меня это не представляет интереса. Но ситуацию я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я покупал первые проекты по ВАГ( Me7.x, и т.д., последней купленной была Мицу и до сих пор не работающей ВАГ MED17). Тогда не было таких ресурсов по типу Fixprice, теперь с таким продуктом работать нет смысла(ИМХО), приходиться выделяться на фоне конкурентов(сертификаты и т.д.), чтобы заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки есть у всех пользователей и обновляю я их без проблем, что там не работает-то? Программа по переносу калибровок была примером не очень удачного сотрудничества, тем не менее все обязательства были выполнены, люди машины шьют. По-моему и вам ни разу не отказал в поддержке и обновления высылаются на ваш ящик.

 

Нет смысла работать, не работайте, не заставляю. Печатайте сертификаты и так далее, выбирайте автора и условия сотрудничества с ним, наиболее удобные и выгодные для вас лично.

 

Вы у меня на тойоту всего одну прошивку заказывали, по моему, значит тема для вас не очень актуальна или вы работаете не со мной по ним.

 

Клиенты просят пакет, я им его даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы на все 100% . Василий,а можно мне хоть одно обновление на МЕД17 в почту? Потому как кроме этой проги, нет Ваших калибровок, лить нечего. Еще раз сорри за флуд.

Изменено пользователем Vasiliy Armeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И программа работала, сейчас правда больше не поддерживается, но у кого-то работает до сих пор и пакет калибровок вам отправлялся. Может не дошли конечно, такое бывает. Так вы пишите в почту... я ведь не могу за вас подумать, если вы с 2014 года не интересовались вопросом? Или я не прав. Получили лицензию и больше не писали на этот счет. Я даже переношу вполне бесплатно, всем кто хочет эти калибровки в присланный файл, да не в первую очередь, но и не отказываю. И обновляю по индивидуальному запросу. 

 

Вы найдите хоть одного автора, поддерживающего пакеты 10-11-12 года сейчас? 

 

И кстати, более новые пакеты у вас тоже есть, SsangYong например, там по бензинкам было в феврале обновление.

 

Это всё реально не имеет отношения к теме ну никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесу сюда весь флуд, удалять не буду. Ну и заодно, если кто-то хочет пожаловаться, пожалуйста, пишите, тема специально для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ВАГ напишу завтра в личку, дело не в переносе калибровок, это и в Хексе можно сделать, дело в том,что после загрузки стока,прога висит,сохранить МОД не возможно, я писал об этом,но не суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И программа работала, сейчас правда больше не поддерживается, но у кого-то работает до сих пор и пакет калибровок вам отправлялся. Может не дошли конечно, такое бывает. Так вы пишите в почту... я ведь не могу за вас подумать, если вы с 2014 года не интересовались вопросом? Или я не прав. Получили лицензию и больше не писали на этот счет. Я даже переношу вполне бесплатно, всем кто хочет эти калибровки в присланный файл, да не в первую очередь, но и не отказываю. И обновляю по индивидуальному запросу. 

 

Вы найдите хоть одного автора, поддерживающего пакеты 10-11-12 года сейчас? 

 

И кстати, более новые пакеты у вас тоже есть, SsangYong например, там по бензинкам было в феврале обновление.

 

Это всё реально не имеет отношения к теме ну никакого.

 

 

Перенесу сюда весь флуд, удалять не буду. Ну и заодно, если кто-то хочет пожаловаться, пожалуйста, пишите, тема специально для вас.

Я участник складчины на MED17 под№ 21. Получил программу 18 октября 1013 года. Затем была новая версия ПО от 30.10.13. И всё. И сайт умер через некоторое время. А на новом сайте - новая жизнь, новые складчины. И ни одного вопроса по старым. Видимо кому было нужно, решали вопросы индивидуально через почту, а остальные, раз уж им так надо, продолжают сидеть со старьём, понятно ведь, что за два с половиной года в прошивках всегда находится что поправить. Соответственно появляются версии mod2, mod3 и так далее.  Но пользуются ими только наиболее продвинутые, которые через почту доставали Вас, Василий, по поводу обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не спорит, я не жалуюсь что не работает и т.д., я принял все как есть, не работает,написал , ответа не получил, сделал вывод! Я говорил совсем о другом , на мой взгляд о самом главном, о защите прошивок! Почему один софт на Тойоту заказывал? Потому что Василий бывает не отвечает по два дня,а клиент ждать не будет. О организации продаж говорил не только я и причем уже давно! Но раз автор не слышит просьбы своих клиентов значит есть на это причины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сделайте что-нибудь сами и попробуйте организовать продажи, я на вас посмотрю, особенно если вы будете работать один, а клиентов у вас будет 1000.

 

Видимо кому было нужно, решали вопросы индивидуально через почту, а остальные, раз уж им так надо, продолжают сидеть со старьём, понятно ведь, что за два с половиной года в прошивках всегда находится что поправить.

Тут есть 2 момента:

1. Если всё работает, зачем исправлять что-то? Там где есть что исправлять (массово) я рассылаю обновления без запроса.

2. Если что-то не работает или работает не так как заявлено на последней имеющейся у вас версии прошивки, нужно писать на электронную почту. Я не телепат и не могу знать что у вас там хорошо или плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше не вижу смысла вступать в обсуждения! Так как со своим уставом в чужую избу.....Если бы у меня не было времени "разорваться" от количества заказов, обратился бы за помощью к "специально обученным" людям, которые воплатили бы в жизнь все потребности ,онлайн покупку и прочее, и времени у меня после такой разгрузки в 1000 клиентов поприбавилось и клиентам моим от этого было бы комфортней. ИМХО

 

Василий, если что извините, обидеть ничем не хотел. Просто мне каким и другим было интересно понять ,почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как покупка прошивок онлайн исключает их воровство? Никак. Большинство файлов я все равно делаю а не продаю готовыми, потому что очень много нового присылают да и задачи у всех разные, тут со скоростью ничего не сделаешь, если хочется хотя бы какой-то уровень качества, придется ждать. По остальным пунктам на самом деле говорить не о чем.

 

PS: Сначала вы жалуетесь на то что я продаю пакеты и позволяю людям сэкономить время на общение со мной и деньги, потом жалуетесь что прошивки легко доступны. вы уже определитесь, что важнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаловаться и высказывать свое мнение две большие разницы. Что важнее написано в первом посту. Интересный момент , никто не присоединился к дискуссии ,неужели всем все равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда по моему надо в первую очередь вопрос задать не Василию, а тем, кто перепродает их за копейки. И тем, кто непонятный шлак выдает за прошивки какого-нибудь автора. И ИМХО.....складчины здесь не причем, люди сами все портят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по MED17 есть что то более свежее, чем от 30.10.13 года, то есть было ли обновление пакета, либо дополнения к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...