Перейти к содержанию
ECUForum Community

Immo Mitsubishi


Рекомендуемые сообщения

Во всех Mitsubishi где в прошивке есть код синхронизации он располагается по адресу 0х3FFCE (2 байта). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста где лежит синхра об иммо в этом ЭБУ. Митсубиши оутлэндер2 2011года двигатель 2литра 4В11. Я так понимаю, дамп eeprom (и вообще сама eeprom) там тоже должен быть в этом ЭБУ отдельно (просто верхняя часть ЭБУ не разборная, цельная, только окуратно распиливать)?

Предистория для чего мне это надо.
Купили этот двигатель чтобы поставить на катер на воздушных подушках, с двигателем шел сам ЭБУ и проводка, а иммошника и антены не было.
Вот и хочу убрать синхру, чтобы запустить двигатель.

Моя почта [email protected]. Можно ответить туда.

фаил прошивки не прикрепляется сюда.

post-878-0-59941300-1424138751_thumb.jpg

post-878-0-40008600-1424138761_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно распилить конечно, но зачем? Особенно если на катер. 

Модуль к MMC Flasher читает и пишет конфигурацию из еепрома без разбора блока, этого должно хватить для отключения иммо. 

Я сам правда это не пробовал, немного не моя тема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе время суток! Короче мне один человек с авто-бк пробывал поправить прошиву, несколько вариантов делал и все равно иммо офф не получается...как он говорит, что все равно можно убрать запрет на запуск, так как он видит в картах где запрет или запуск, но вот что то не получается пока это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Во всех Mitsubishi где в прошивке есть код синхронизации он располагается по адресу 0х3FFCE (2 байта). 

А для эклипс 3,8 МТ проц mh8302f  это актуально? А то проблема никак не могу победить иммо , ЭБУ с другой машины. Ездил к спецу давал денежку у него ничего не вышло.По указанному адресу для отключения иммо ввести F.....F? Спасибо.

Изменено пользователем mihas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это всего-лишь код синхронизации. Для того чтобы завести авто на чужом ЭБУ надо этот код перенести из прошивки, вычитанной из вашего блока. Иммо там отключается совсем не так.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно я не правильно сформулировал вопрос. ИММО на этом блоке с этими прошивками выключается только если в самой прошивке удалить код , отвечающий за ИММО ? Или есть варианты с EEPROM и кодом синхронизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...