Перейти к содержанию
ECUForum Community

камри 40, можно ли прошить ЭБУ


Рекомендуемые сообщения

все привет!

нужна помощь!

подскажите! был у кого ни будь опыт перепрошивки ЭБУ (мозгов) на камри 40, машина российской сборки, 2008 г.в., выбит катализатор, обманки не работают,

если кто то и как то сможет мне , то напишите стоит ли вообще перепрошовать мозги авто и существует программа на камри????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть. прошить можно. кури форумы

я уже перекурил все что можно,кто пишет что при перепрошивки попал на новый ЭБУ, кто совсем похоронил авто, по этому и спрашиваю, если кто то делал , есть кто то из  Самары чтобы по смотреть результат авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смыле ???какое оборудование???, у меня из оборудования только мой авто и куча самарских самоделов, которые , кто похоронил авто вместе с мозгами , кто точно сказать не может, получится или нет перепрошить


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. Форум у нас для специалистов а не для клиентов. Для клиентов есть драйв2, клубы всяякие, там и стоит искать специалистов с хорошими отзывами в своем регионе. Хотя может и здесь кто-то откликнется, но.... не стоит писать во всех подряд темах про свою проблему. Так вам быстрее не помогут, а за флуд забанить могут очень быстро. На некоторых других форумах уже так и сделали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все привет!

нужна помощь!

подскажите! был у кого ни будь опыт перепрошивки ЭБУ (мозгов) на камри 40, машина российской сборки, 2008 г.в., выбит катализатор, обманки не работают,

если кто то и как то сможет мне , то напишите стоит ли вообще перепрошовать мозги авто и существует программа на камри????????

Дешевле и надежнее купить кат с авторазбора чем рисковать с перепрошивкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...