Перейти к содержанию
ECUForum Community

Что такое Reseller Portal от EVC


Рекомендуемые сообщения

В 15.09.2014 в 17:34, Vasiliy Armeev сказал:

Реселлерами EVC являются все ведущие Европейские тюнинг-ателье. Сегодня, мы первые на Российском рынке, кто начинает предоставлять своим клиентам такие услуги.

В общедоступном списке реселлеров названия аккаунтов 114 компаний (если не ошибся в подсчете), как называется ваш, если это не секретная информация. У многих название аккаунта совпадает с доменом сайта, но, очевидно, это не ваш случай, во всяком случае слова ecutools я там не нашел. На вопрос "зачем мне это" ответ очевиден, посмотреть что предлагается к продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите на [email protected], всё расскажем. На данный момент там не так много всего, так как давно не актуализировали базу. Причина в том, что не смотря на то что сейчас я работаю с помощниками, на поддержание актуальности требуется много времени и ресурсов. Если есть потребность, проще заказать файл обычным способом. Как показала практика, этот способ предпочитают и наши иностранные клиенты. Однако, некоторый спрос есть и мы не собираемся забрасывать это направление. Хотя, как я уже говорил ранее, на данный момент все силы брошены на онлайн-магазин. 

Реальное удобство такого способа работы будет, если мы автомтизируем продажу кредитов, как это сделано у некоторых крупных реселлеров. Работа в этом направлении тоже ведётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму старую тему. Интересует вопрос. Стоимость ols 502, это одноразовая плата или это стоимость лицензии в год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отвечу сам ols 502 -1500 евро ols 501 - 1000 евро, но без реселеров. Все обновления бесплатные, ежегодной платы за лицензию нет. Русский язык присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на сайте у EVC все есть в открытом доступе и цены и условия. Физической защиты у них никакой нет и никогда не было, оплачивать можно онлайн. Все кто хотели купить уже давно купили, все кто хотят, всегда могут это сделать. И ценник, кстати, если не брать плагины с КС, очень даже доступный. "Newcomer" версию, можно обновить до "Full" покупкой лицензии еще на один ПК за 500 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...