Перейти к содержанию
ECUForum Community

Оборудование от компании Flashtec SA (CMD Flasher) в ECUTools


Опрос по оборудованию CMD  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотели бы вы приобрести CMD Flasher

    • Да, и собираюсь сделать это
      22
    • Да, но к сожалению не могу себе позволить
      19
    • Нет, он мне не интересен
      2
  2. 2. Какой вариант вам более интересен?

    • CMD Flash Master
      33
    • CMD Flash Slave
      10


Рекомендуемые сообщения

Мы бы все это быстрее выложили, но сильные перепады курса EUR/CHF, заставляют все пересчитывать вручную постоянно, всё равно, а чем больше позиций — тем больше работы. Выкладываем и обновляем то, что чаще спрашивают. Были запросы на Master, добавили его. Но я вам честно обещаю выложить и слейв, в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Слейвы, кстати, без проблем апгрейдятся до мастеров с доплатой. 

Добрый день! Есть Slave OBD+Tricore Занимаюсь VAGами. Работал через посредников.... Интересует  стоимость апгрейда  до Master + стоимость подписки.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото прибора для интересующихся темой. 

В ближайшее время обновим страницы в каталоге.

DSC_0279_big.jpg

DSC_0282_big.jpg

DSC_0284_big.jpg

DSC_0288_big.jpg

DSC_0289_big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди подскажите координаты кто может сделать Крипт-декрипт прошивки slave без модификации ?

 

Сделать может только мастер, к которому привязан ваш прибор, но Flashtec не приветствует такие манипуляции. Хотите работать с декриптом, покупайте мастер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Кто в курсе подскажите плиз, там действительно нет возможности апгрейдить слэйв до фулл слэйва, если мастер не фулл мастер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было такой информации, да мне кажется что это не очень логично. Тем не менее, чтобы узнать точно, напишите нам на [email protected] запрос на эту тему, мы поинтересуемся у производителя и ответим официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Vasiliy Armeev сказал:

Не было такой информации, да мне кажется что это не очень логично. Тем не менее, чтобы узнать точно, напишите нам на [email protected] запрос на эту тему, мы поинтересуемся у производителя и ответим официально.

Ды дело в том, что я проплатил апгрейд 3 дня назад, а сегодня написав им в поддержку - получил ответ что типа низя т.к. у мастера не фулл мастер. При этом в офф группе смд в фэйсбуке мне сказали что всё будет ок, просто я не смогу пользоваться теми функциями, что у мастера не куплены (а у него только бмв не куплены, которые ни мне ни ему не нужны). И теперь либо 100к возвращать, либо мастера менять-активировать-менять назад, либо продавать и покупать фулл слэйва. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, j4fme сказал:

Ды дело в том, что я проплатил апгрейд 3 дня назад, а сегодня написав им в поддержку - получил ответ что типа низя т.к. у мастера не фулл мастер. При этом в офф группе смд в фэйсбуке мне сказали что всё будет ок, просто я не смогу пользоваться теми функциями, что у мастера не куплены (а у него только бмв не куплены, которые ни мне ни ему не нужны). И теперь либо 100к возвращать, либо мастера менять-активировать-менять назад, либо продавать и покупать фулл слэйва. 

Не могу никак комментировать, так как оплачивали не через нас, ну либо использовали другой e-mail.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут особо и нечего комментировать, я описал события последних трёх дней, подозреваю что правилам компании не играет роли откуда именно пришли деньги. Если вы сможете сделать апгрейд в обход их правил - я готов оплатить через вас. Но пока жду ответа напрямую с их почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...