Перейти к содержанию
ECUForum Community

Рекомендуемые сообщения

Парни, добрый день. Подскажите, кто пользуется данным прибором. Плюсы, минусы. Тему чип тюнига только начинаю осваивать. Опыт есть прописка ключей, программирование ЭБУ штатными средствами.

 

Вопрос к продавцам. Если не обновить прибор пару лет, то все равно годовая подписка будет около 600 евро или придется платить за все года что не обновлялся?

 

Спасибо за ответ.

Изменено пользователем nickbet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется платить за все года что не обновлялся

 

это если не хотите , чтобы обновления не прерывались.

Изменено пользователем albert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, добрый день. Подскажите, кто пользуется данным прибором. Плюсы, минусы. Тему чип тюнига только начинаю осваивать. Опыт есть прописка ключей, программирование ЭБУ штатными средствами.

 

Вопрос к продавцам. Если не обновить прибор пару лет, то все равно годовая подписка будет около 600 евро или придется платить за все года что не обновлялся?

 

Спасибо за ответ.

 

За все года, что не обновлялись. А так, в целом, прибор действительно неплохой за достаточно умеренную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если не хотите , чтобы обновления не прерывались.

Да не в прерывании обновлений, то дело. Пару лет не обновился и получается, что надо отдать немеренно денег. 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как две недели пользуюсь данным прибором. Хочу сказать, отличный инструмент! VAG щелкает как орехи, по ОБД снимает блокировку и читает!!!/пишет калибры на ура. Протестировано с блоками EDC17CP44, EDC17C54, EDC17CP20. Сегодня получил плагин MAGP1.18, на днях буду пробовать работу с BMW.

Есть конечно некоторые авто которые не берет, но в комплекте с Kess v2, вообще будет красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно некоторые авто которые не берет, но в комплекте с Kess v2, вообще будет красота!

Эхххх, если бы разработчики услышали Вас и подтянули бы магпро до кесса,

"цены бы ему не было"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним прибором вы точно не обойдетесь, есть вещи в которых разработчикам следует подтянуть Kess v2 до уровня MAGPro. Нет ничего универсального, сейчас MAGPro у нас дополняет CMD и Kess/K-TAG в повседневной работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, снова есть в наличии приборы.

Пока курс выгодный, есть повод задуматься о приобретении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, снова есть в наличии приборы.

Пока курс выгодный, есть повод задуматься о приобретении...

Антон ,Здравствуйте  ! Я правильно понимаю, что купив слейв версию ,я без проблем потом открою её до мастера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день
А есть фото вот этого доп устрйства
MAGP0.5.17 - 20 139 руб.

С помощью этого прибора для ЭБУ BMW MEVD17.2.x можно просверлить отверстие в крышке ЭБУ для доступа к зоне BL без вскрытия блока.

Очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так фото нашёл
Не покупая сам магпро, можно заказать ?

И вот такие заглушки можно заказать? номер у них как я понимаю тоже есть

https://www.magicmotorsport.com/shop/product/bmw-bosch-mevd17-2-x-ecu-protective-caps/

Изменено пользователем Sergv87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Информация такая есть, но по срокам производитель ничего не говорит конкретно. 

Обмен будет возможен, с доплатой в 200 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, как они обещают, такой обмен станет возможен еще не скоро. Так что, для тех кто хочет работать, можно купить и текущую версию, а потом обменять, благо цена на процедуру, на мой взгляд, адекватная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то уже купил!Просто в одном месте говорят бесплатно обменяют!Тут говорят 200 евро!При цене в 4690 я думаю и 200 не о чем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну это информация от производителя, не уверен что кто-то будет работать себе в убыток. В любом случае, точно будет известно что к чему, только когда объявят официально о выпуске и обмене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 02.04.2018 в 09:11, madmax095 сказал:

Говорят что должен выйти новый прибор! Возможен будет обмен старого на новый и какие условия обмена?

меняют шило на мыло))))

не прибил еще магпро к стенке 200-кой за его петушиный функционал? он даже умудрился галлетту переплюнуть по недофунционалу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, denwerok сказал:

меняют шило на мыло))))

не прибил еще магпро к стенке 200-кой за его петушиный функционал? он даже умудрился галлетту переплюнуть по недофунционалу))))

Я доволен им!Пока все что едет сделал им!Хотя мало приборов не бывает!Купил Ктаг Мастер.Планирую когда нибудь и СМД Мастер взять!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, по Simos, например свежим, у них часто бывают в базе вещи которых нет в Kess/CMD и по АКПП очень достойная поддержка. Так что прибор свое место на рынке занял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пока прибор не может быть использован.

Софт для него появится в Helpdesk. Будет переходный период, когда можно будет пользоваться обоими приборами, пока флекс не достигнет функционала х17.

В общем, я бы сейчас просто ждал, когда они там все доведут до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...