Перейти к содержимому
ECUForum Community
k0tik0v

MMC Flasher 2 (Alex, auto-bk), отзывы владельцев.

Рекомендованные сообщения

Я не согласен, ECUFlasher отличная программа. И те, у кого руки из правильного места растут с ней проблем не бывает. Автор доступно дает понять что и как должно быть настроено и какие  требования к системе в целом чтоб все работало.В техподдержке никогда отказано не было, все было оперативно. Возможно я не знаю все сильные и слабые стороны, но точно знаю, у всех производителей они есть и все мы люди, поэтому собираться где то в стороне, чтоб обосрать чью то работу считаю не правильным и даже бабьим делом!!!! Что не нравится говорите на форуме производителя, только без грубости и напыщенности и по делу, вам никогда не откажут!!!!

Поделиться сообщением

Вот прям такой мягкий и пушистый Алекс ни кому не откажет. А, что же он мены забанил пожизненно, только за то, что я ему в личку его телефон и адрес работы скинул.

Поделиться сообщением

Да было время, когда пользователи 2х известных форумов не очень лестно отзывались друг о друге. И алек тоды очень усердствовал. Дак вот, что бы охладить его пыл я и скинул ему в личку его же координаты. На диалог он не пошел. Набычился и забанил. Да Василий должен помнить это время.

Поделиться сообщением

Да помню, было дело. Надо сказать, и сейчас, обитатели различных форумов зачастую нелестно друг о друге отзываются. Такой уж у нас рынок профессиональных услуг по калибровке прошивок и продаже оборудования для чип-тюнинга. 

Но, давайте всё же не за то, кто с кем общается, а по сути работы программы. Может быть эта тема поможет желающим приобрести почитать отзывы, которые нельзя прочитать на других ресурсах.

Поделиться сообщением

флешер алекса у меня есть, каменс, валдай вчера делал без проблем. на другом ключе ниссаны и DCM3.7 , тоже все делает. А таких загрузчиков, что бы что то не завалили я еще не встречал. У каждого есть своя ахилесова пята.

Поделиться сообщением

У меня есть этот флешер, но после того, как мой коллега подвал им  Ниссан Мурано, не использую его. Моим пиасини блок был восстановлен. Алекс выпустил обновление по КС и флешер стал работать штатно с этими блоками.  Так ключ экуфлешер и лежит где-то. Может быть, когда-нибудь и использую, но не сейчас.

Поделиться сообщением

вот. второй месяц жду исправлений. в личке игнор.  покупал под авто.  просрал 7 авто именно с этим блоком. ну в среднем 13 000  за каждую  вот как этим дерьмом допустим в нового дастера лезть ?.думаю псм покупать. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ

Снимок.PNG

Поделиться сообщением

что уж говорить если на форуме алекса стоит автозамена названий других загрузчиков на ECUFlasher  :D:D  Свобода слова)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.