Перейти к содержанию
ECUForum Community

Toyota Verso 2013 1.8 147h.p. DENSO MT 89663-0F410


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, коллеги может кто выручит, нужен сток на Toyota Verso 2013 1.8 147h.p. DENSO MT 89663-0F410, 

или подскажите вычитать k-tag сможет?

2018-09-18_18-29-21.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стыдно выкладывать чужие модифицированные прошивки, которые к тому же вами не приобретались? Украли где-то, так не рассказывайте хотя бы всем об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он решил капусты срубить, но наглость предлагать здесь прошиву, да ещё из говнообменников- это вообще беспредел! Видимо совсем у чувака с бабулями проблема!:rolleyes:

Изменено пользователем Frenk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.09.2018 в 03:42, Vasiliy Armeev сказал:

Не стыдно выкладывать чужие модифицированные прошивки, которые к тому же вами не приобретались? Украли где-то, так не рассказывайте хотя бы всем об этом. 

это к чему такие вопросы,я приследывал какойто комерчиский интерес.что у меня было похожее то и скинул хотел помочь человеку,заметте БЕСПЛАТНО!!!! такчто если кто то будет коментировать читайте внимательно и внятно!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09.2018 в 11:34, Frenk сказал:

Он решил капусты срубить, но наглость предлагать здесь прошиву, да ещё из говнообменников- это вообще беспредел! Видимо совсем у чувака с бабулями проблема!:rolleyes:

ты читать научись вдумчево а потом коменты шпарь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню ситуацию: вы выложили МОЮ коммерческую прошивку на МОЕМ форуме, при этом вы её у меня не покупали, то-есть попросту где-то украли и решили продолжить раздавать в интернете. Выкладывать коммерческие версии любых прошивок, от любых авторов, какими бы они не были — не хорошо, как минимум. У себя я такого не допущу.  Ну и качать с помоек, конечно, тоже не хорошо. Отсюда и комментарии. Так что вопрос закрыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...