Перейти к содержанию
ECUForum Community

ChipExplorer 2 Professional


Рекомендуемые сообщения

Он в магазине 12000, в чем смысл покупать у Вас. Я не говорю уже о том, что пост о продаже это ваш первый пост на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его с модулем брал(кии и хендай) за три, и брал его на прошлой неделе!!! поэтому я и хочу его продать вместе с модулем на три тыс. дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎01‎.‎11‎.‎2018 в 14:03, Горький70 сказал:

Он в магазине 12000, в чем смысл покупать у Вас. Я не говорю уже о том, что пост о продаже это ваш первый пост на форуме. 

Вы хотели приобрести ChipExplorer 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошую скидку, но вынужден отклонить. Это не топовый редактор. Это не предмет жизненной необходимости. Есть СТП,  Есть Винолс (не ори). Этот я хотел так до кучи. Подождите немного у Вас же не горит? Может еще кто заинтересуется.

 

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 недели назад я потратил за эту программу с ключём и с одним модулем около 16000, и вы так круто пытаетесь нагнуть!!! это не серьёзно)) я за 8000 согласен только по причине необходимости в приобретении дополнительного модуля для пцм флешера и только! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, я ни кого не пытаюсь нагнуть. Я просто предлагаю свой вариант. Соглашаться на него или нет это ваши трудности. Редактор в котором давно не было ни каких изменений как бы мертвый. Мне выгодней в MasterEditPro модуль открыть там хоть отдача будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
07.11.2018 в 16:54, kdm078 сказал:

1.5 недели назад я потратил за эту программу с ключём и с одним модулем около 16000, и вы так круто пытаетесь нагнуть!!! это не серьёзно)) я за 8000 согласен только по причине необходимости в приобретении дополнительного модуля для пцм флешера и только! 

если ещё актуально, ответьте в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...