Перейти к содержанию
ECUForum Community

Смерть финика


Dmitriigaichuk

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Наткнулся на ваш форум в интернете. Нужна помощь. Может сможете помочь. Автомобиль fx35 2006. При прошивке на евро2 и чипе блок перестал отвечать и в результате имеем овощь. При считывании пиасини, к-джетом и тому подобное блок в за...пе. когда считывали из 1мб считалась половина. Мне сказали не стоит шить т.к. что то не так но решился и в результате имееМ овощ. После всех программистов в городе осталось единственное предложение перепаять сам чип с другой платы с заранее залитым на него по. Если можете ваши мысли по этому поводу. Можно даже с издевательствами. И все как один удивляются как можно было положить мозги у инфинити. Мозги Hitachi 7058 маркировка на блоке 0Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок реанимирован, перепаян чип SH7058 из другого блока, предварительно залито в него требуемое п/о. Что произошло с родным процом, история умалчивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят когда шили, зарядки были подключены к ноутбуку и к аккумулятору. Загрузчик не знаю какой, мне привезли уже на связь не выходил никак, даже пиасини не взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано много таких к-лайн, с подключенными зарядниками, ничего не валилось, у меня кстати этот блок тоже лежал на столе, посмотрев по мануалам K-tag ori master, даже припаивались не в тех местах.  :D

Демпенгёрам привет  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...