Перейти к содержанию
ECUForum Community

док станция от адакта инструкция по подключению к эбу


Рекомендуемые сообщения

Не могу найти нигде инструкцию по подключению эбу на столе к док станции от адакта.Помогите пожалуйста.

post-2583-0-84198400-1509165684_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве такая инструкция есть?!

Подключение к ЭБУ производится в соответствии инструкций к загрузчикам.

Вот...к примеру, как здесь:

https://wiki.obdtuning.de/index.php?title=Datei:PSA_ME_7_9_52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ответ.я уже понял что надо разбираться вручную.Но есть кабели и как подключать комбик к разъёмам док станции непосредственно.Не указано к какому питание а какому комбик и с адаптерами или нет.А при продаже указано что док станция может работать с разъёмами комбика.Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подключали и подключаем.

Вот пару картинок:

post-227-0-99390900-1509539626_thumb.jpg   post-227-0-26280400-1509539627_thumb.jpg

На практике - PowerBox местный будет поинтереснее на сегодняшний день.

http://ecutools.ru/chip-tuning/powerbox_pcmflash/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ещё раз.Но я вижу что шнуры самопальные.Я пытался подключить М74,но он кан и к-линию уже не подключишь.А все говорят что для прошивки необходимо и кан и к-линия.То есть надо самому что-то переделывать или выкинуть этот чудный  девайс и сделать проще из проводов самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел PowerBox и в комплекте нет ни документации и не инструкции.Опять неизвестность плюс блок питания и кабели только для двух блоков и один трикоре.Практически тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите, что бы все было не самопальное, плюс подробные хэлпы, типа "указательным пальцем правой руки, нажмите кнопку рид", то это Вам к - таг ори нужен. Там все есть, с фото и пошаговой инструкцией. Даже разноцветные провода для подключения,а если дальтоник, то на каждом проводке еще подписано, для чего он.
Для остального, есть не очень понятные ( для не специалиста)  и не подробные хэлпы,  проф форумы и интернет, инфы предостаточно. 
По каждому  блоку никто не будет подсказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...