Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обсуждение складчины на пакет прошивок для работы с ЭБУ Denso CAN 1gen (спец. проект) — Toyota, Lexus (бензин)

Toyota Denso Petrol спецпроект прошивки складчина

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
78 ответов в этой теме

#61 Tony Montana

Tony Montana

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 12.12.2017 - 00:37

Я вот наоборот ждал ближе к концу чтобы понять стоит ли записываться, потому что не понятно было состоится складчина или нет.
Если есть ещё такие, записывайтесь быстрее, времени осталось мало.

Знаешь, что такое капитализм? Это когда все тебя имеют (с). 

#62 Partisan99

Partisan99

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 12.12.2017 - 01:32

Много людей с одним сообщением и регистрацией в момент открытия складчины ни о чем не говорит ?
Как по мне, так отсеял бы с минимум в 10 сообщений...

То есть если я не занимаюсь флудом и писаниной, а молча занимаюсь ремонтом и прошивками, делает меня не добросовестным? Или есть огромное желание чтобы складчина не состоялась, что за херь?
  • Это нравится: SashaMad и Solberg

#63 Vasiliy Armeev

Vasiliy Armeev

Administrator

• Administrators
  • 1 558 сообщений

Опубликовано 12.12.2017 - 02:22

Господа, давайте комментировать по делу. Если есть желание сопоставить количество написанных сообщений на различных форумах и уровень профессионализма друг друга, можете сделать это в специальном разделе

#64 serega-gt82

serega-gt82

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 14.12.2017 - 17:25

Сегодня 14-е число, количество участников 45 насчитал. Все нормально, складчина состоится? Просто мне письма не приходили (что дальше, куда оплачивать), вот и переживаю, чтоб мимо не прошла складчина (первый раз участвую в складчине!).

#65 Vasiliy Armeev

Vasiliy Armeev

Administrator

• Administrators
  • 1 558 сообщений

Опубликовано 14.12.2017 - 20:33

Да, сегодня в 00:00 закрытие. Дело в том что у нас довольно поздно набралось нужное количество участников, поэтому, мы не проводили проверку и не разрешали оплату чтобы не создавать себе лишнюю работу и не тратить время участников. Со всеми свяжемся по электронной почте сегодня-завтра. 

Также сделаем рассылку. 

• Это нравится: Cadet

#66 Vasiliy Armeev

Vasiliy Armeev

Administrator

• Administrators
  • 1 558 сообщений

Опубликовано 14.12.2017 - 20:52

И да, обращаю внимание: наш сотрудник должен будет связаться с вами для проверки контактных данных и одобрения вашего участия. Данная процедура была предусмотрена правилами.

Настоятельно рекомендуем вам проверить вашу учетную запись, заполнить все поля профиля, а также проверить работоспособность привязанного к учетной записи ящика электронной почты, так как этот ящик будет использоваться для подтверждения участия и раздачи пакета.

#67 BASF

BASF

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 14.12.2017 - 21:33

Что-то подсказывает, что завтра , ну после завтра - 50% записавшихся будут барыжить  прошивками на помойках

• Это нравится: denwerok

#68 geka-74

geka-74

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 14.12.2017 - 23:00

Вы бы молодой человек, не спешили бы с такими заявлениями, вы бы лучше прибрались в своем бизнесе, ну чтобы не искать, и не торговать "помойкой". Нормальный человек не поедет на тюнинг за 5-10 тыр, нормальный и щедрый, за результатом поедет туда где за 20, но конечно устроит проверку на вшивость))

Сообщение изменено: geka-74, 14.12.2017 - 23:02.

#69 geka-74

geka-74

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 14.12.2017 - 23:03

Халява у китайцев, на АлиЭкспресс

#70 Vasiliy Armeev

Vasiliy Armeev

Administrator

• Administrators
  • 1 558 сообщений

Опубликовано 14.12.2017 - 23:08

Что-то подсказывает, что завтра , ну после завтра - 50% записавшихся будут барыжить  прошивками на помойках

К чему здесь и сейчас этот комментарий? В самом начале этой темы я рассказал по каким причинам выбран именно этот формат распространения.
На предыдущих страницах даны исчерпывающие комментарии насчёт помоек. Конечно, везде есть нечестные люди, но называть половину участников «барыгами» без разбора, я считаю не правильным. Больше добавить нечего.

И давайте прекратим эту истерику и будем обсуждать проект по сути.

PS: Вы у нас эти прошивки и в розницу не покупали, вам о чём беспокоиться, если вы не работаете с этими автомобилями?

#71 Cadet

Cadet

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 15.12.2017 - 16:13

Отличная новость!

Мы видим все не таким каким оно есть - мы видим все таким, какие мы есть.

#72 denwerok

denwerok

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Опубликовано 15.12.2017 - 20:51

так ничего не пришло на почту по оплате.

Чип-тюнинг в Воронеже.

#73 Станислав

Станислав

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано Вчера, 10:37

Добрый день. Никакой информации не поступает, поэтому не понятно - это у меня проблема с почтой или у вас задержка?

#74 Vasiliy Armeev

Vasiliy Armeev

Administrator

• Administrators
  • 1 558 сообщений

Опубликовано Вчера, 14:02

Общаемся по-тихоньку с кандидатами. В первую очередь с людьми без истории, поэтому выходит не быстро. Естественно если не будет ответа, я сделаю здесь предупреждение.

#75 красчип

красчип

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано Вчера, 14:52

Вот, блиняра, зависают пара человек по акции до нового года, ты уж Вася проверяй или выявляй лазутчиков, твои прошивки народу нравятся, так что защищай своё авторское право, ждём и беспокоимся :angry:

#76 Vasiliy Armeev

Vasiliy Armeev

Administrator

• Administrators
  • 1 558 сообщений

Опубликовано Сегодня, 10:45

И так, что было сделано за выходные:

Добавлен еще один софт на Toyota Avalon 89663-07171- (таким образом, софтов стало 73 штуки). Это бонус номер 1. Это окончательная версия пакета, больше добавлять ничего не буду.
— Принято решение все модифицированные прошивки отдать сразу с измененными лимитами скорости, так как его наличие или отсутствие не имеет значения для тех клиентов кто не разгоняется до таких скоростей, а тем кто разгоняется, всё равно нужен такой же тюнинг.
Также принято решение изменить лимиты скорости в прошивках на моторы 2.5 литра (кроме гибридных версий, т.к. там это проблематично). Это бонус номер 2. Я обещал только на версии 3.5. На двигателях с малыми объемами лимиты как правило тоже доступны, но смысла их менять нет. Автомобиль просто физически не сможет разогнаться даже до той скорости что выставлена с завода.

— Определен порядок оплаты и раздачи, для тех, кому будут проставлены пометки о подтверждении. Информация будет в следующем сообщении. 

#77 Vasiliy Armeev

Vasiliy Armeev

Administrator

• Administrators
  • 1 558 сообщений

Опубликовано Сегодня, 11:09

Порядок оплаты и получения прошивок для тех, чья запись одобрена:

1. Оплата пакета возможна с сегодняшнего дня до 24.12.2017. Оплата принимается в полном объеме, рассрочки и отсрочки платежа не предусмотрены. Не оплатившие в срок без уважительной причины, теряют возможность получения пакета на любых условиях. Неделя — достаточный срок. 

2. Пакет будет роздан после оплаты всеми участниками. Ждать никого не будем. Если все, записавшиеся оплатят раньше 24.12.2017, раздача будет раньше. 

3. После оплаты сообщаем мне на armeev@ecutools.ru когда именно и куда оплатили, а так же ваши ФИО, e-mail, телефон, ник на форуме и номер в складчине (номер вашего сообщения в теме записи). Именно в таком порядке, в одну строку, без всяких лишних рассуждений! Например: Оплатил на карту сбербанка 17.12.2017 в 16:30, с карты *666, плательщик Ирина Ивановна И. Данные для регистрации — Иванов Иван Иванович, ivanov@email.ru, +766666666, ник на форуме ivanov, номер в складчине 33. Если эта информация в письме указана не будет, оно отправится в корзину сразу же. Требования очень простые, прошу отнестись с пониманием и уважением ко мне и моему времени! 

4. После получения вашего платежа, ваше сообщение будет соответствующим образом помечено. После этого можно спокойно ожидать пакет.

#78 Станислав

Станислав

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано Сегодня, 11:55

Если в моем сообщении не указано, что одобрен, то стоит ли переводить деньги ? Или ждать когда со мной свяжутся и одобрят моё участие и только после этого производить оплату ?

#79 Vasiliy Armeev

Vasiliy Armeev

Administrator

• Administrators
  • 1 558 сообщений

Опубликовано Сегодня, 13:39

Если не указано — не стоит. Но я вам написал в 12:02. Так как вы постоянный клиент и вопросов к вам не было, у вас с одобрением проблем нет.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Toyota, Denso, Petrol, спецпроект, прошивки, складчина

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей