Перейти к содержанию
ECUForum Community

Слив складчины gen.1 (40000) в сеть!


ramil116

Рекомендуемые сообщения

А вот мне не понятно, что вообще на том сайте может делать нормальный Мастер, да ещё в роли модератора.

Если это действительно он, а не специально сделанный клон.

Вы смотрели модер по каким разделам? он модер одо и срс. какой вопрос по прошивкам там, если человек занимается плотно одо и срс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Однако было б что защищать...

Тогда выкинь свой ключ от АРС системы и не пользуйся ничем оттуда.

Нехило адвокатов напрело... И не лень было здесь региться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морпех, ты чё там сильно переживаешь, иль доляшку заимел в заварухе, этот Ваш кент мне зачем-то в личку долбил с оправданиями, разбирайтесь а время покажет кто есть ху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда выкинь свой ключ от АРС системы и не пользуйся ничем оттуда.

 

Нехило адвокатов напрело... И не лень было здесь региться.

 

Если вы считаете, что поддержать товарища и добиться справедливости это не стоит траты времени, то вас жаль, ничего человеческого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представить, что софт косячный.... и аФтор софта это знает заранее. Так вот всем кто официально купил, будет потом давать нормальный или допиленный софт. Что прям на всех блоках и машинах проверенно? У аФтора стоки то есть.

Изменено пользователем nickbet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете, что поддержать товарища и добиться справедливости это не стоит траты времени, то вас жаль, ничего человеческого нет. 

 

Поддержать товарища это хорошо, есть поговорка, ворон ворону глаз не выклюет!!!! 

мне сороковка вложенная, совсем не чем не напрягла, а то что вывали складку на халтай, так это для дебилов, покупайте, такие долго не живут в этой сфере, в итоге самое лучшее бутылки собирать или окурки....... 

Всё это война с хуеплётами, так что дерзайте счасливчики :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут мой ключ от АПС? ))) я его вообще не имею ввиду)))

 

Тогда выкинь свой ключ от АРС системы и не пользуйся ничем оттуда.

Нехило адвокатов напрело... И не лень было здесь региться.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете, что поддержать товарища и добиться справедливости это не стоит траты времени, то вас жаль, ничего человеческого нет. 

 

Поддержать товарища это хорошо, есть поговорка, ворон ворону глаз не выклюет!!!! 

мне сороковка вложенная, совсем не чем не напрягла, а то что вывали складку на халтай, так это для дебилов, покупайте, такие долго не живут в этой сфере, в итоге самое лучшее бутылки собирать или окурки....... 

Всё это война с хуеплётами, так что дерзайте счасливчики :lol: 

Ну выкинул и выкинул, за это разве речь) Человека очернили не заслуженно, и все как стадо поддержали. Лично никто против тут присутствующих ничего не имеет, просто выводы сделаны не обоснованно, вот и все. Покупать эти складки на халтае никто и не собирается.

Изменено пользователем antikiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выкинул и выкинул, за это разве речь) 

 

А за что, тут некоторые плачут что мы покупаем, создаём, а там гонят..... 

 

Антикиллер, ты уж определись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Предлагаю оставить эту тему сегодня. В праздник создавать стресс, неправильно.
Завтра все отдохнут, наберутся сил и с новыми мыслями можно продолжить.
  С Рождеством!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выкинул и выкинул, за это разве речь) 

 

А за что, тут некоторые плачут что мы покупаем, создаём, а там гонят..... 

 

Антикиллер, ты уж определись))

За кого я должен определиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Предлагаю оставить эту тему сегодня. В праздник создавать стресс, неправильно.

Завтра все отдохнут, наберутся сил и с новыми мыслями можно продолжить.

  С Рождеством!

Ок. Кстати С Праздником всех, добра и справедливости вам безмерного!

Изменено пользователем antikiller
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морпех, ты чё там сильно переживаешь, иль доляшку заимел в заварухе, этот Ваш кент мне зачем-то в личку долбил с оправданиями, разбирайтесь а время покажет кто есть ху

Ты то чего переживаешь? Тебя кто трогал?

Мне пакет этот совсем не нужен, зря ты так. А ты себе метку поставил.поздравляю.

Изменено пользователем Морпех001
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань с удовольствием но туто крысы диван сгрызли.

Армеев Васёк ты всё продумал, но одно но... Сашу Rassl я знаю хорошо, человек работящий, семейный. Регистрация его под одним ником на всех ресурсах под одним ником говорит , о его порядочности.

Сотрёшь сообщение или забанишь меня значит так оно и есть.

А пакет изначально закладывается под слив, в этом случае нашли человека., и хлопнули его. Типо он во всём виновен., не подумав о том ,что у него товарищей больше, чем туто .

Вась сними все обвинения, верни человеку имя , и разойдёмся по хорошему.

И 40 рублей ему верни, это лить явно нельзя, тем более в верхних постах ты сам озвучил сумму на восстановление блока.

А всем порядочным могу сказать одно, пусть это для всех будет уроком.

 

Мы с Вами на Ты не переходили, я Вас не знаю, Вы не совершали заказов у нас в магазине, не заказали у меня ни одной прошивки, но зато пришли сюда тыкать мне и защищать вора. Да еще и угрожаете мне здесь. Ну-ну. Оправдание воровства я приравниваю к воровству.

 

Регистрация любого человека на любых форумах под любыми никами ни о чём не говорит. А вот что говорит хорошо, так это наличие на всех помойках, пакета отданного вашему товарищу.

 

Верните ка мне по 40 рублей за каждый проданный на помойке экземпляр, вместе с ним, может быть или за него, если он такой хороший? Может я тогда поверю хоть одному слову. Ваши выводы из 2 поста не соответствуют действительности. 

 

 

Конечно нет, это все только слова. Так как никаких доказательств не было предоставлено, про человека просто сказали и все поверили на слово. Хотя при таких серьезных обвинениях во всеуслышание, должны быть и доказательства предоставлены для всех. Так что, я тоже считаю что подстава!

 

Еще один человек без истории. Вам-то откуда знать что, кто и где заказывал? Или вы все через него ко мне обращались? Честно говоря, мне тоже было обидно что этим постоянные клиенты занимаются, но это ничего не значит. Мы всё проверили, и поверьте, убедились в том что говорим.

 

Доказательства будут тогда, когда мы обнародуем все имена любителей халявы. Сейчас вы можете любой меткой пометить если я вам покажу что и где и орать потом на форумах, что я кого-то обижаю незаслуженно.

 

Ну выкинул и выкинул, за это разве речь) Человека очернили не заслуженно, и все как стадо поддержали. Лично никто против тут присутствующих ничего не имеет, просто выводы сделаны не обоснованно, вот и все. Покупать эти складки на халтае никто и не собирается.

 

И еще один человек без истории. Вы, кстати, прекращайте тут сообщения редактировать по поводу и без. Ваши выводы также сделаны не обоснованно, вот это правда.

 

______

 

Если вы моими прошивками не пользуетесь и не  заказывали ничего у нас в магазине, не писали ничего на форуме, что это вы все сюда именно сейчас рассуждать пришли, да еще и в праздник? 

Вот что на самом деле подозрительно.

 

Вы тут хоть три тонны воды налейте, ситуации это не изменит никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Слив это общая беда для добропорядочных покупателей. Но увы праздник сегодня.

Тема пусть отдохнёт временно.

Спасибо, всё правильно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пакет изначально закладывается под слив, в этом случае нашли человека., и хлопнули его. Типо он во всём виновен., не подумав о том ,что у него товарищей больше, чем туто .

Вась сними все обвинения, верни человеку имя , и разойдёмся по хорошему.

И 40 рублей ему верни, это лить явно нельзя, тем более в верхних постах ты сам озвучил сумму на восстановление блока.

А всем порядочным могу сказать одно, пусть это для всех будет уроком.

И что, что у него товарищей больше, ты чего буробишь?? И как может быть у него порядочное имя, если он слил складку?? И вообще какое ему дело до какого-то экуфорума.

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Я ему жить, работать и общаться на других форумах не запретил, оборудование его не блокировал, я даже личные данные не опубликовал полностью, завтра он сменит ник и никто ничего знать не будет. Это интернет. 

А могу например, номер телефона раздать, желающим сказать ему спасибо. Мне даже делать ничего не надо, 10 писем в почте. И потом по этому номеру, будет «гуглиться» история про то как он людей кидает. Могу попросить кого-нибудь в гости заехать, пообщаться. Но я отношусь по-человечески почему-то даже в таких ситуациях к людям. 

 

Вообще всегда тихо банил тех у кого мои решения оказывались без моего ведома. Я не люблю скандалы, интриги и расследования. Хотя, надо признать, это хорошая возможность пропиариться.

Причина того, что данная тема существует, в том что было время в праздники и был запрос от клиентов, которые хотели знать, кто скинет цены на эти услуги. Кто сливает пакеты, и на какие помойки. А другие авторы, у кого были складчины, смогут посмотреть в каких эти люди складчинах участвовали, и посмотреть на этих же помойках, какие из их пакетов выложены. Дальше пусть сами решают. Если конечно у них есть такое желание.

 

И еще один фактор, раз складчина последняя, можно будет показать всем методы борьбы без необходимости выдумывать потом что-то новое. Будут вам «пруфы» с картинками, где вы можете найти и какие цифры, чтобы убедиться в том что я тут не выдумываю ничего. Каждый сможет проверить в Hex-редакторе. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ складка помечена и видно нормально и Василий не только пометил, но и сам софт сделан не идеально. У Василия два друга давно покупают софтыа и вот 2 софта со складки и то, что делал Василий лично сравнены знающими людьми и сказано, что в складке сделано не так хорошо как он делал индивидуально . И это правильно теперь пойдут лить эти проши со складок, что во фри, а там не все понравится клиентам и все приплыли стоков нет ) Надеюсь на честность Василия и как ко мне что то приедет с этой складки попрошу гарантии, что норм сделан софт и он его до делает как надо если поедет авто хуже или не заметят разницы клиенты. Ну если откажется необеднеем и буду искать выход Бог ему судья он все видит.

Изменено пользователем Master911
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается стоки можно купить.Только они в "кув". На америкосовском сайте вроде есть. Ну еще прога для перевода. 

Ну и шнурок тайота тоже наверное пойдет. Как-то так.

Изменено пользователем nickbet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой участник складчины знал прекрасно, что пакеты будут помечены.(об этом очень подробно и ясно было написано Василием).

И наверняка..., ну не мог же этот участник слить куда-то пакет, помеченный его данными.

Тут.....или с почты\компа  скоммуниздили, 

или... человек поделился со своим "другом-коллегой", ну а тот оказался гнидой.

Не дай Бог, кому-либо оказаться в данной ситуации.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master911, вы сейчас признались что то что получили, другу передали? Кто это у вас там покупал и с чем сравнивал, я жду в почту объяснений. И не надо тут сказки рассказывать, про качество.

 

albert, как по мне так, поделился с другом или коллегой — нарушил условия, поехал в бан. Я конечно понимаю что для работы в рамках одной организации может покупаться один пакет. И допускаю это. Но в таких случаях, прошивки, конечному мастеру передаются или в крипте под слейв (с тойотами сейчас можно Kess v2 или BitBox) или хотя бы поштучно! Не может быть такого что работнику понадобится весь перечень уже через 2 недели. А всё остальное — это распространение.

 

Конечно если друг, человек хороший и надежный, об этом никто никогда не узнает, но люди сейчас такие и время такое. Верить нельзя практически никому.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nickbet, есть CUW, действительно, и на софты, на которые CUW есть, есть и тюнинг не только у нас. Но на машины для Российского рынка с самыми актуальными версиями, обновлений в открытом доступе нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы говорите, откуда я про идиотов знаю. Они ведь зачастую еще и файлы присылают ;) и где взяли рассказывают. 

 

Idiot_1.png

 

Хоть это к данному пакету и не относится. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...