Перейти к содержанию
ECUForum Community

also

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные also

  1. увидел,что этот девайс снят с производства. так понимаю,что и обновления дров к нему тоже не будет?что теперь надо будет закупать следующий?

    вроде разобрался. он считается лайт в акриловом корпусе.правильно понял???

    спасибо!

  2. опять вопрос. на этот раз уаз  ме17.9.7 (VM31B124). по обд не взял.(вообще ничего не увидел) с разбором сделал всё в лёт. вот и вопрос почему?делал с помощью CHIPSOFT J2534 все последние версии.обд по к линии,с разбором по кан.

  3. да,этот список мне известен.но может есть менее разрекломированные проекты?да и по диагностике такое как Toyota Techstream не единственное,что может работать на дилерском уровне.так же интересует,.чтоб на столе можно было выдернуть паспорт эбу.пусть даже на наши марки.а то приходится сначало прицепить диагнозу.

  4. вопрос в следующем.

    может кто поделится ссылками к прогам с которыми работает сей адаптер.думаю возможности его намного больше,а так оттестируем по полной.интересуют как платные так и бесплатные версии.

    спасибо.

  5. справку конечно читал.

    прикол в том,что ломаная версия взяла в лёт как 10.3 + ,а на оригинале работает только перевод в режим диагностики.на зазе заливал 11.0.0 AEC 02.32.092 весом 512

    наклейку в понедельник кину.

  6. код проси у продавца.

    у меня вопрос в следующем.решил попробывать прошить микас 10.3 от заз . у меня базовый комплект. так на связь не вышел.сделал ломаной прогой. интересно почему не получилось лицензией? пробывал через usb-com +k l адаптер. микас 7.1 прочитал. прошивка на блоке 11.00.

  7. а как на счет прогеров для нек?

    к стате меня интересует стоковая порошивка. если можно по машине поподробней.у самого срв 2001. автомат. поменял коробку на тросиковую .теперь думаю перешить.

    ну если у вас автомат.

×
×
  • Создать...