Перейти к содержанию
ECUForum Community

Продаю KessV2_ori_master, K-Tag_ori_master


Рекомендуемые сообщения

Продаю: KessV2Master (Bike and Cars) + K-Tag Master (все протоколы) Оригинал. Подписка закончилась в ноябре 2014г. В состоянии нового очень мало использовали - комплект разбивать не буду, отдам все за 260.000р. В продаже! 8-927-73-73-473. Кому нужно отдельно, ищите пару - это реально, прям здесь в теме! Кому-то кесс, кому-то ктаг. Возможна доставка и передача приборов из рук в руки! Оформление приборов на новых собственников официально, через дилера. 

post-611-0-06606900-1419449269_thumb.jpg

post-611-0-76010900-1419449274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подпиской и поддержкой покупателю — поможем. Хорошее предложение с учетом нынешнего курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто так и не забрал, мне деньги срочно не нужны теперь. Через пару дней предложение можно считать не актуальным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так напарника и не дождался...

Доброе утро. Для Вас покупка К-таг ещё актуальна? Я бы Кесс забрал, сегодня узнаю по деньгам, если получиться занять то можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

260т.р.! за  кесс и ктаг!

Вопрос такой, подписка закончилась, но пробор спокойно работает, просто не добавляются новые блоки если они выходят верно? Как обстоят дела с группой VAG? насколько я помню они добавили много блоков по OBD, в вашем КЕСС они уже открыты?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ноябре закончилась подписка, я так понимаю что новых протоколов VAG не должно быть!!! Они же вышли в декабре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия в которой прибор будет работать 2.08, хотите больше только придется платить за обновление. Сообщение 17 верное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, Коля. Версию, можно поставить хоть самую последнюю, но вот новые протоколы, как выше подметили, доступны не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия в которой прибор будет работать 2.08, хотите больше только придется платить за обновление. Сообщение 17 верное! 

Спасибо, я это и хотел уточнить, потому как не помню точно когда добавили VAG.

Сейчас дождусь ответа от vya380, если для него ещё актуальна будет покупка то думаю сделка состоится.

Василий Вы с подпиской и переоформлением прибора поможете верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия в которой прибор будет работать 2.08, хотите больше только придется платить за обновление. Сообщение 17 верное!

Николай вообще у меня вопрос по деньгам решается в положительную сторону. Жду ответа от желающих купить к-таг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья если вдруг кто-то хочет себе купить к-таг давайте обсудим, я кесс забиру, два прибора не вытяну по финансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...